Регион: Выбрать регион
Сейчас: 16 апреля 7:08:10
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Быстрый и очень выгодный выкуп автомобилей

скупкаавтоskypka-avto.ru

Не так давно мне срочно понадобилось продать мою машину, но, увы, катастрофически не хватало времени на поиск покупателя. В связи с этим я захотел обратиться в компанию Skypka-Avto.ru. В итоге я смог продать свою машину довольно-таки быстро, и, что очень важно, по вполне устроившей меня стоимости.

На сегодняшний день данная фирма сможет помочь каждому кто хочет, выкупив автомобиль, даже если он состоит в лизинге или залоге. Скупка авто производится без каких-то скрытых комиссий, и денежные средства вы получаете при оформлении сделки. Эта процедура не отнимет у вас очень много времени, а заявку можно оформить прямо на сайте. Из документов потребуется только лишь ПТС, паспорт владельца авто, СРТС. Вам не придется очень долго ожидать, так как вся процедура отнимет около получаса.

Услуги, оказываемые компанией

скупкаавтоskypka-avto.ru

Данная фирма выкупает авто в различном техническом состоянии, из-за этого здесь можно продать даже сломанную машину на запасные части и сразу же получить за это денежные средства. Каждому клиенту предлагаются следующие услуги:

  • оперативный выкуп авто;
  • выкуп битых авто;
  • выкуп автомобилей на запчасти;
  • выкуп запретных авто;
  • выкуп кредитных автомобилей.

Кроме этого, надо обратить внимание на то, что здесь можно продать совершенно любую машину, даже кредитную и залоговую. На сайте фирмы вы сможете в любой момент ознакомиться с купленными автомобилями, и, может быть, у вас возникнет желание приобрести автомобиль по довольно-таки привлекательной цене. Если вас интересует автовыкуп - то на этом портале Вы всегда отыщите то, что Вам нужно!

Из каких этапов состоит процедура

скупкаавтоskypka-avto.ru

Процедура выкупа машины выполняется поэтапно, и этот нетрудный процесс не займет у вас очень много времени. В онлайн-заявке вам потребуется написать:

  • марку автомобиля;
  • ваше имя;
  • контактные данные;
  • фотографии машины.

После этого с вами будет работать эксперт-оценщик, который свяжется с вами по телефонному номеру. Оценка машины выполняется в телефонном режиме за несколько минут. Вам нужно назвать марку и модель машины, год выпуска и тех. состояние, а также присутствие дефектов. Вам сразу озвучат цену, и если вы дали абсолютно достоверную информацию, то по факту озвученная сумма не изменится.

Затем вам нужно будет приехать на площадку и оформить договор купли-продажи. После этого вы получите деньги на банковскую карту или наличными. Таким образом, если вы хотите оформить выкуп кредитного авто, то обязательно обратитесь в эту компанию, и вы останетесь довольны!


Количество просмотров: 570
теги:
17.09.2020 13:20 | updowyoutблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама