Регион: Выбрать регион
Сейчас: 25 апреля 9:40:13
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Рекомендации как улучшить шумоизоляцию пола и не беспокоить соседей

alt
Шум представляет собой серьезную опасность, от которой люди могут сильно страдать и может быть невыносимыми. В современных квартирах помимо роскошного дизайна интерьера также важно качество жизни, связанное с добрососедством и спокойствием. Поэтому, крайне важно свести к минимуму и искоренить любую опасность в том числе и шум, которая может нанести ущерб повседневной жизни и существенно повлиять на качество жизни. Многие исследования показывают, что нахождение в шумной среде может вызвать сильный стресс и беспокойство, нарушение внимания и концентрации, резкое снижение уровня работоспособности и другие подобные эффекты. Когда окружающая среда ночью шумная и не дает нам спать, это может повлиять на наше настроение и ослабить иммунную систему.
Не менее важно защитить от собственного шума соседей, так как добрососедские отношения имеют большое значение в жизни. На соседей снизу и собственных домочадцев оказывает влияние ударный шум, когда звук распространяется по материалу вследствии ударов, перемещения мебели. Для решения такой проблемы потребуется установить шумоизолирующий пол.
рекомендуем ознакомиться с данными по шумопоглащению различных видов полов https://volgograd.stone-floor.ru/zvukoizolyatsiya-laminata-spc. Оценка проводилась по рейтингу IIC, который показывает уровень шумоизоляции в дБ.  
Популярный отделочный материал - spc ламинат является бесспорным лидером среди напольных покрытий. Установленный по методу плавающих полов с подложкой из полиэтилена он прекрасно блокирует шумы до 85 дБ. К сведению: 85 дб - соответствует шуму проезжающей грузового автомобиля. Кроме этого spc ламинат характеризуется небольшой толщиной (4,5 мм). Тонкая пластика ламината обеспечивает высокую функциональность и устойчивость к длительным воздействиям воды и механическим нагрузкам. При монтаже не происходит уменьшение высоты потолков, что благоприятно сказывается на общем комфорте помещения.

Количество просмотров: 398
теги:
15.09.2020 15:28 | lectneenbyблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама