Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 апреля 13:36:49
Понедельник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Можно ли излечить болезни только одними лекарственными растениями. Где заказать лекарственные растения в ассортименте

alt
Лекарственные растения не имеют таких побочных результатов, как синтетические препараты, при этом их продуктивность научно обоснована. Некоторые из них обладают целебными свойствами, какие не имеются даже в наиболее дорогих медицинских средствах.

Однако употреблять их надо с умом. Важно знать, какие травы подходят для того иль иного недуга и в каком количестве. В то же время следует принимать во внимание, что излечить заболевание, практикуя только лишь растительные сборы, получится совсем не всегда. Обычно их прописывают в комплексе с традиционными средствами, что дает возможность уменьшить дозировку последних и приблизить процедуру выздоровления.

Посредством средств природного происхождения вылечивают:

  • сердечные заболевания;
  • болезни желудка;
  • атеросклероз;
  • воспаления слизистых оболочек;
  • болезни мочевыделительной системы;
  • кожные болезни;
  • бронхит, дыхательную недостаточность, фарингит, ринит, синусит.

Принимать травы необходимо строго в дозировках, предписанных доктором. В противном случае даже при приеме сравнительно безобидного экстракта ромашки у вас могут возникнуть такие побочные эффекты, как аллергические реакции, тошнота, рвота. При многих недугах употреблять некоторые растительные сборы вообще нельзя. Так например, настойку календулы не рекомендуется пить при язве или гастрите.

Найти подходящие травы вы сможете, посетив онлайн магазин лекарственных трав www.big-penek.ru. Однако перед тем как совершить покупку, проконсультируйтесь с фитотерапевтом, который имеет специализированное образование. В свою очередь не поленитесь спросить у продавца сертификат на найденный вами лечебный препарат. Такой документ подтверждает о том, что товар прошел все нужные клинические испытания, а вследствие чего является качественным.


Количество просмотров: 676
теги:
06.09.2020 13:35 | msbetpolблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама