Регион: Выбрать регион
Сейчас: 27 апреля 16:50:47
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Страховая компания «УНИКА» поддерживает любительский футбол в Одессе

1 августа 2011 г. в Одессе при поддержке Страховой компании «УНИКА» стартовал Открытый Кубок Одессы по футболу среди взрослых команд «Лига 8».

Открытый Кубок Одессы по футболу 8х8 среди взрослых команд проводится впервые. 8 лучших любительских команд области будут бороться за Кубок Одессы с 1 по 15 августа. Турнир проводит Одесская Ассоциация Спортивного Маркетинга при поддержке Федерации футбола города Одессы и Федерации футбола Одесской области.

Генеральный страховой партнер турнира – Страховая компания «УНИКА». Все игроки застрахованы по программе страхования от несчастного случая в Компании «УНИКА». Общий лимит ответственности по договору страхования составляет 1,7 млн. грн.
Основными целями проведения Открытого Кубка Одессы по футболу 8х8 является популяризация футбола, пропаганда здорового образа жизни.

Формат любительских игр 8х8 пришелся по душе многим игрокам и болельщикам Одессы. Игра проходит на футбольном поле размерами 65х35 м, количество игроков на поле в одной команде – 8 человек. Это очень динамичный и зрелищный вид футбола, который вобрал в себя скорость и быстроту мини-футбола, но в то же время зрелищность и размашистость футбола классического. Этот любительский формат позволяет перспективным игрокам приобретать необходимые навыки мышления и техники на футбольном поле.

В рамках сотрудничества с Одесской Ассоциацией Спортивного Маркетинга Страховая компания «УНИКА» также выступила генеральным страховым партнером ранее проведенных соревнований: Турнира по футболу на призы клуба «Кожаный мяч», Кубка Федерации футбола Одесской области среди детских команд, Первенства Одессы по футболу 8х8 среди женских команд.

Поддерживая любительский футбол, Страховая компания «УНИКА» делает все возможное для популяризации здорового образа жизни.

Справка:

Страховая компания UNIQA (до апреля 2010 года – Страховая компания «Кредо-Классик») – один из лидеров страхового рынка Украины, создана 10 февраля 1994, присутствует во всех секторах non-life страхования. Входит в состав UNIQA Group Austria с 2006 года.

Компания осуществляет продажи более 90 видов страховых услуг и имеет 29 лицензий, выданных Государственной комиссией по урегулированию финансовых услуг Украины.

Страховая компания UNIQA имеет разветвленную региональную сеть продаж, которая насчитывает 26 региональных дирекций и более 140 отделений и точек продаж.

Пресс-служба Страховой компании UNIQA
Тел. (044) 225 60 00
Контактное лицо – Симончук Елена (вн. тел.: 13 46)
Количество просмотров: 1752
03.08.2011 16:36 | b2bloggerблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама