Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 апреля 0:48:37
Понедельник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Как заработать на PoS-майнинге?

PoS-майнинг — это отличная альтернатива банковскому вкладу. Инвестору не придется покупать дорогое оборудование и настраивать специальное программное обеспечение, необходимое для традиционного майнинга. Вы сможете избежать расходов на электроэнергию, которая необходима для функционирования майнинговых ферм. Доход при использовании PoS-майнинга начисляется просто за хранение цифровых монет в Bitcoin-кошельке.


Для вложения средств нужно использовать сервис PoS-Coindirect, который позволяет зарабатывать 1 % в день от суммы средств, внесенных на счет. Тело депозита может быть выведено инвестором в любой момент. Привлеченные средства используются для покупки проверенных цифровых токенов (NovaCoin, ICON, Diamond и пр.). Для пополнения счета потребуется приватный ключ, сгенерированный платформой.


Пользователю системы может быть начислен дополнительный доход за привлечение в проект партнеров (10 % от ежедневной прибыли новых участников). Минимальная сумма инвестиций определяется лимитами выбранного кошелька. Безопасность сделок с криптовалютными активами обеспечивается смарт-контрактами.
Как стать участником проекта?

Новому участнику проекта нужно посетить сайт pos-coindirect.com, зарегистрироваться и создать личный ключ. После этого необходимо выбрать кошелек, поддерживающий функцию импортирования приватных ключей. Далее необходимо пополнить счет на любую сумму. Доход начисляется и выплачивается в первый день после перевода денежных средств. Прибыль, полученная в биткоинах, может быть в любой момент обменена на фиатные деньги. Участникам проекта предоставляется круглосуточная информационная и техническая поддержка.

https://pos-coindirect.com/


Количество просмотров: 531
теги:
21.08.2020 17:40 | lisavetaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама