Регион: Выбрать регион
Сейчас: 27 апреля 22:54:20
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Гомельский центр разработок «Группы IBA» торжественно отметил свой десятилетний юбилей

Мероприятия по случаю юбилея компании проходили в Культурно-спортивном комплексе Гомельского отделения Белорусской железной дороги. Гостей праздника приветствовал директор «IBA-Гомель» Игорь Хобня, который совершил небольшой экскурс в историю компании и особо подчеркнул важную роль минского центра разработок «IBA-Минск» и его руководства в становлении предприятия.

Сегодня «IBA-Гомель» является крупнейшим ИТ-предприятием Гомельщины. В активе компании – около 50 проектов, выполненных для предприятий Беларуси, России и стран дальнего зарубежья. Среди заказчиков «IBA-Гомель» такие известные предприятия, как: IBM, Goodyear, Rockwell Automation, T-Systems, Белорусский металлургический завод, Гомельское отделение Белорусской железной дороги, Гомельстекло, Гомельэнерго, Екатеринбургская электросетевая компания, Екатеринбургэнергосбыт, Кранекс, Межрегиональная распределительная компания Урала (МРСК Урала), Мозырский НПЗ, Нефтегазсистема и другие.

На мероприятии присутствовали коллеги из компаний холдинга: IBA CZ, IBA IT GmbH, IBA Rus, «IBA-Минск», «IBA-Могилев», «IBA-Новополоцк», а также представители IBM, SAP СНГ, Гомельэнерго, МРСК Урала, Гомельского государственного университета, с которым компания «IBA-Гомель» тесно сотрудничает с момента своего основания.  

Поздравления с юбилеем, теплые и искренние благодарности звучали и у партнеров по бизнесу, и у заказчиков предприятия. Убедительными достижениями «IBA-Гомель» были признаны безусловный профессионализм сотрудников предприятия, а также сплоченность и преданность делу молодого и амбициозного коллектива. В этом, как неоднократно подчеркивалось в выступлениях гостей, несомненная заслуга  грамотных и эффективных менеджеров компании.

Ректор ГГУ, профессор, член-корреспондент НАН Беларуси Александр Рогачев и проректор ГГУ по научной работе, доктор технических наук, профессор Олег Демиденко поздравили коллектив «IBA-Гомель» от имени университета и сердечно поблагодарили руководство предприятия за ту неоценимую помощь, которую оно оказывает в подготовке студентов ВУЗа по ИТ-специальностям. Александр Рогачев вручил почетную грамоту и Памятную медаль Гомельского университета Игорю Хобне, предоставляющую «IBA-Гомель» право первоочередного выбора молодых специалистов среди выпускников университета.

Генеральный директор «IBA-Минск» и глава альянса IBA Сергей Левтеев подчеркнул: «10 лет – это отличный возраст для подведения итогов первого этапа жизненного пути, когда уже сложились корпоративные и деловые традиции, сделан внушительный вклад в будущее: завоеваны имя стабильного и надежного партнера, разработчика инновационных высокотехнологичных решений, и достойное место в мире ИТ-бизнеса. И в то же время 10 лет – это начало отсчета новых побед, грандиозных свершений и непрерывного совершенствования». С. Левтеев пожелал коллегам  из гомельского центра разработок интересных проектов, неуклонного движения вперед, финансовой стабильности и дальнейшего устойчивого развития и роста.


Количество просмотров: 1367
02.08.2011 02:01 | ibagroupблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама