Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 апреля 3:57:14
Воскресение
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Максима Хотелс объявляет понедельник выходным

Этим жарким летом сеть отелей Максима Хотелс дарит Вам освежающие скидки при путешествии в Москву. Весь август отдыхайте в Максима Хотелс по самым выгодным ценам, ведь все дни с пятницы по понедельник стали уикендом! А это значит, что четыре дня в неделю действуют цены низкого сезона. Еще больше отдыха, еще больше выходных – только для Гостей Максима Хотелс!
Гостиницы Москвы Максима Хотелс – это непревзойденный комфорт и европейское качество обслуживания, превышающее категорию 3+*. В каждом номере гостиницы бесплатный Wi-Fi, телефон, телевизор с возможностью подключения спутниковых каналов, современная мебель и минибар. В соответствии с высокими стандартами сети Максима Хотелс в каждой гостинице есть номера для некурящих, гладильная комната, прачечная, круглосуточная охрана, бесплатная пресса, услуги консьержа, паркинг, проводится ежедневная уборка номеров. К Вашим услугам рестораны и Лобби Бары с европейской и русской кухней, оздоровительные комплексы с саунами и тренажерными залами.Для гарантии Вашей безопасности во всех отелях круглосуточно работает охрана и установлено видеонаблюдение.

Тарифы низкого сезона действуют до 30 августа 2011 при заезде в пятницу, субботу, воскресенье, понедельник. Акция действительна для всей сети отелей Максима Хотелс: Максима Заря, Максима Ирбис, Максима Славия, Максима Панорама.

www.maximahotels.ru


Количество просмотров: 1064
02.08.2011 01:45 | maximaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама