Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 22:18:25
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Новая версия ABO.CMS 5.6: разработка и размещение сайтов на любом хостинге

Одним из главных изменений в новой версии является возможность установки ABO.CMS на любой хостинг. Теперь любая редакция системы управления сайтом версии 5.6 больше не требует для установки наличия на сервере программы Zend Optimizer. Данные изменения открывают программистам и web-студиям, занимающимся разработкой сайтов, неограниченные возможности в плане доработки и написания отдельного функционала под любые требования заказчика и интеграции их с ABO.CMS 5.6.


Приятным сюрпризом для пользователей станет также новый WYSIWYG-редактор. В новом редакторе стало удобнее работать с файлами и графикой, например, появилась возможность изменять размер уже загруженных изображений, вращать их или обрезать, а внесенные изменения сохранять сразу же без повторной загрузки на сайт. Также появилась возможность выбора вариантов загрузки - как по одному файлу, так и с помощью массовой загрузки. Теперь пользователи могут с легкостью управлять категориями, создавать папки и перемещать документы. Благодаря новому функционалу WYSIWYG-редактора работать с таблицами, ячейками и данными стало удобнее и быстрее.

В модуль "Пользователи" добавлена вкладка «Поля пользователей», с помощью которой можно добавлять, редактировать и удалять информационные поля в персональных данных пользователя. Администратор может выбирать нужный формат полей, присваивать поля для определенных групп, назначать их обязательными при регистрации или просто делать информационными. Данное нововведение существенно расширяет возможности использования личного кабинета пользователя.

Изменения в новой версии ABO.CMS 5.6 коснулись и интернет-магазина. Теперь пользователь при оформлении покупки может подключить получение на свой е-mail адрес сообщений-уведомлений о текущем статусе своего заказа. В каталоге товаров добавлена возможность отображения для пользователей последних просмотренных им товаров.

Из важных и существенных изменений хочется также отметить полную замену шаблонизатора, используемого в системе управления, обновление до 3-ей версии API в модуле Карты Google и возможность в модуле Статьи объединять их в тематические категории.

Более подробно ознакомиться со списком всех изменений и доработок в версии 5.6 можно в разделе Истории версий на сайте системы управления сайтом ABO.CMS.

Официальный сайт ABO.CMS: http://www.abocms.ru/

Официальный сайт компании Armex: http://www.armex.ru/
О компании Armex

Компания Armex работает в области автоматизации предприятий и интернет-технологий с 1999 года. За время работы клиентами Armex стали более 2000 компаний различных отраслей и видов деятельности. Система управления сайтом ABO.CMS на рынке уже много лет, продукт активно поддерживается и развивается. На сегодняшний день ABO.CMS имеет более 3000 инсталляций. Ее покупателями являются банки и коммерческие структуры, государственные учреждения, частные лица и организации. Система управления сайтом ABO.CMS выпускается в 6 редакциях.


Количество просмотров: 2406

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама