Регион: Выбрать регион
Сейчас: 27 апреля 22:06:45
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Мебель на заказ, не выходя из дома.

С развитием интернет технологий совершать покупки стало еще удобнее. Владельцы магазинов создают интернет версии своего бизнеса таким образом, чтобы покупатель решил максимальное количество вопросов еще до того момента, как он наберет номер контактного телефона и сделает заказ или задаст уточняющий вопрос.

Компания по производству мебели на заказ, представленная интернет салоном salon-mebeli.by, оптимизировала работу с заказчиком с помощью эргономичного интерфейса. Теперь потенциальный покупатель сможет выяснить практически любой интересующий его вопрос прямо на сайте. Редизайн сайта улучшил не только внешний вид электронной версии салона, но и положительно повлиял на структуру: теперь любой зашедший на сайт посетитель может найти там не только контактную информацию и посмотреть примеры работ, а получить исчерпывающее представление о товаре, который он ищет.

В каталоге интернет салона можно рассчитать стоимость мебели на заказ по желаемым параметрам, в рубрике «Вопрос-ответ» изучить наиболее часто возникающие вопросы и их решения, в разделе «Публикации» узнать полезные советы, составленные коллективом мебельного салона. На сайте можно детально изучить материалы, из которых планируется изготовление мебели, и их фактуру и цвет. Прямо на сайте можно задать интересующий вопрос и получить на него оперативный ответ.


Количество просмотров: 2012
теги: мебель
01.08.2011 15:59 | salonmebelibyблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама