Регион: Выбрать регион
Сейчас: 25 апреля 13:40:37
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Приелась бюджетная работа - в сети вебмастера востребованны всегда

Стандартная деятельность, как пример доктор, учитель - это естественно стабильность. Однако тут деньги с неба не сыпятся. Где же она, пристойная прибыль? Собственное дело – вариант хороший, если не ставит палки в колеса бюрократия. Когда же хотите без горы документов и систематичных отчетов/ревизий, милости просим в Сеть. Заработок в мировой сети многогранен многогранен – есть и относительно простые, и трудоемкие (профессиональные) методы. Одна из наиболее популярных ниш, где не нужен диплом, опыт и прочие подтверждения собственной компетентности – партнерки. Это площадки-посредники, где встречаются рекламодатели и веб-мастера. Последние дают коммерсантам трафик (реальных и потенциальных заказчиков) и получают за это деньги.

Кратко про арбитраж трафика и партнерские программы

Имеется компания, что стремится реализовать свою продукцию, однако по определенным причинам не способна сама отыскивать заказчиков. Есть веб-мастер, который способен сконцентрировать интернет-трафик с разных страниц и адресовать его на web-сайт этой организации. Отыскивать друг друга самостоятельно и напрямую эффективно компанействовать – миссия проблематичная. Легче и безопаснее взаимодействовать через посредника. Партнерские программы могут гарантировать, что заказчик заплатит вебмастеру.

alt

Партнерские программы возможно группировать по типу расчета:
  • CPV – за любой клик по баннеру либо за итоговое количество переходов
  • СРА сети – за каждое активное действие потенциального покупателя
  • CPS – за законченную продажу продукта
  • CPI – за скачивание и инсталляцию мобильного приложения
Модель CPA для вебмастера – приемлемый метод заработать в сети интернет. Неважно, что конкретно сделал потенциальный клиент: выполнил регистрацию на web-сайте фирмы-рекламодателя, ввел на лендинге данные для контакта, закачал приложение и т.п. Собственную прибыль веб-мастер будет иметь, в том числе и без завершенной сделки по продаже.
Количество просмотров: 684
теги:
11.08.2020 21:25 | Muskatgorблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама