Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 2:30:13
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

LG SIGNATURE 88'' 8K OLED ТЕЛЕВИЗОР: НАСТОЯЩИЙ 8K OLED И ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ПРОЦЕССОР А9 III ПОКОЛЕНИЯ 8K

Москва, 11 августа, 2020 годаLG Electronics (LG) представляет в России LG SIGNATURE 88'' 8K OLED телевизор (модель OLED88ZX9LA). LG SIGNATURE  это первый ультра премиальный бренд в нескольких категориях продуктов от мирового новатора LG Electronics.  

 

OLED-телевизор LG уникален благодаря своей технологии. Миллионы самоподсвечивающихся субпикселей оживают, чтобы ознаменовать новую эру в развитии телевидения. Насладитесь глубочайшим черным, самыми насыщенными цветами и наиболее реалистичным качеством изображения.

 

В 8K матрице находится 33 миллиона пикселей (99 млн. субпикселей). Для качества изображения в 8K важно фактическое число пикселей, но еще важнее, чтобы каждый пиксель был отдельным и отличимым для глаза. 8K телевизоры первыми в мире превзошли стандарты, установленные Ассоциацией потребительских технологий CTA, и положили начало новому поколению продуктов и услуг с маркировкой 8K Ultra HD, которые обеспечивают четкость в четыре раза больше, чем у 4K-телевизоров, и в 16 раз больше, чем у HD-моделей. Официальное определение и маркировка 8K Ultra HD, используемые в отрасли, были разработаны американской организацией CTA, чтобы помочь розничным магазинам и потребителям идентифицировать товары, соответствующие основным требованиям 8K Ultra HD.

 

Благодаря алгоритмам глубинного обучения 8K-телевизор LG OLED трансформирует контент 4К в супер-реалистичное изображение 8К, улучшая детализацию и четкость. Наслаждайтесь ещё более четкими картинками и текстом с пониженным уровнем «шума» и повышенной резкостью.

Благодаря алгоритмам глубинного обучения интеллектуальный процессор ±9 Gen3 8K анализирует контент, чтобы создать максимально возможный эффект присутствия. Все регулировки происходят автоматически для получения наилучшего изображения и звука, чтобы каждый просмотр становился незабываемым.

 

Превратите свой телевизор в центр управления с интеллектуальной технологией LG ThinQ AI. Она позволяет управлять вашей экосистемой домашних устройств Home IoT с функцией распознавания естественного голоса, и для этого не нужен пульт ДУ.

 

Смотрите фильмы так, как их следует смотреть – чтобы захватывало дыхание. Благодаря технологии Dolby Vision IQ яркость, насыщенность и контрастность экрана интеллектуально регулируются в зависимости от жанра и условий освещения. Dolby Atmos создает эффект погружения в звук, обеспечивая максимум удовольствия от просмотра.

 

Более подробная информация на сайте https://www.lg.com/ru/televisions/lg-OLED88ZX9LA

 

 

# # #

 

Об ультрапремиальном бренде LG SIGNATURE

LG SIGNATURE  это первый ультра премиальный бренд в нескольких категориях продуктов от мирового новатора LG Electronics. LG SIGNATURE рассчитан на самых взыскательных клиентов и обеспечивает современный уровень жизни, который ощущается безупречным, утонченным и роскошным. Сочетая в себе все самое лучшее, что может предложить LG, отличительные продукты LG SIGNATURE были разработаны с учетом их истинной сути и оптимизированы для того, чтобы сосредоточиться на основных функциях каждого продукта при сохранении современного фирменного дизайна LG SIGNATURE.     

 

Взаимодействие со СМИ:

 

LG Electronics, Russia                                                   LG Electronics, Russia

Дарья Штефанюк                                                        Роман Герасимов, Внешняя пресс-служба

daria.shtefanyuk@lge.com                                            r.gerasimov@agt-agency.ru 

www.LGnewsroom.com                                                www.LGnewsroom.com

 


Количество просмотров: 623
теги:
11.08.2020 21:18 | LGPressOfficeблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама