Регион: Выбрать регион
Сейчас: 25 апреля 3:22:41
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Бизнес на бетоне: преимущества и особенности?

Товарный бетон по праву считается универсальным строительным материалом, который используется при возведении:

  • частных домов и дач;
  • промышленных объектов;
  • гражданских зданий;
  • аэродромов;
  • автомобильных дорог;
  • мостов и прочих сооружений.

Бизнес на бетоне считается перспективным направлением работы по причине востребованности товара. К преимуществам стоит отнести сравнительно несложную технологию производства, отработанные инвестиционные схемы для покупки бетоносмесительного оборудования. Это приводит к тому, что каждый год на российском рынке появляется много новых предприятий, которые запускают собственное производство товарного бетона. Но не все из них могут гарантировать качество, доступность цен, оперативность выполнения заявок.

Где выгодно купить бетон в Саратове?

Одно из лучших предложений по соотношению цены и качества предлагает к-группа компаний «SARD». Она реализует с доставкой по городу и области популярные марки строительных материалов. Оформить заявку можно как непосредственно на сайте https://beton-smu3.ru/, так и по телефону. Всем клиентам оказывает персональная помощь в подборе материалов. Во внимание принимается перечень запланированных работ. Например, М 100 подходит для устройства тротуаров и садовых дорожек. Для заливки прочного основания рекомендуется использовать бетон выше М 200.

После согласования деталей и обработки заявки раствор или сухие смеси доставляются на объект. Покупатель может выбрать удобное время для приемки товара. Отгрузка производится круглосуточно без выходных. Производственное предприятие располагает собственным парком техники, поэтому покупателям не придется дополнительно решать организационные и транспортные вопросы. Если у вас возникли вопросы, то свяжитесь с консультантами по телефону. Они бесплатно проводят персональные консультации.


Количество просмотров: 802
теги:
10.08.2020 18:50 | jicovoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама