Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 18:11:45
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Оптовая продажа элементов интерьера в России

alt

Косметический ремонт – важный, но не финальный этап обустройства жилья. Необходимо добавить интерьеру какой-то завершающей изюминки, чтобы сделать его уникальным, акцентировать внимание на определённых деталях, подчеркнуть характер владельца и пр. И для всего этого сегодня используются разнообразные элементы декора: картины, настенные часы, декоративная посуда и пр. Однако порой покупка изделий поштучно может превратиться в большой счёт. Поэтому компания «Сюжет» (https://suzhet64.ru/) делает акцент на оптовой продаже. Это отличная возможность приобрести всё сразу в одном месте и сэкономить.

Большой выбор элементов декора.

Каталог компании поражает разнообразием и включает в себя изделия, которые сделают ваше жилье ярким, красивым и оригинальным. А также практичным. Можно подобрать и купить следующие товары:

  • дизайнерские часы. Отличное дополнение для любого помещения: спальня, гостиная, прихожая. Представлены модели с фотопечатью, гравировкой, из дерева, пластика и пр. Есть как настенные, так и настольные модели;
  • картины на холсте. Интересные и яркие полотна с буйством красок и тонов. Украсят и дополнят любой интерьер;
  • модульные картины. Современное решение для декорирования стен с оригинальной композицией;
  • фоторамки. Прямоугольные, квадратные, овальные, для одной фотографии и коллажи. Для разных форматов снимков;
  • ростометры. Компактные линейки на стену для детской или прихожей;
  • ширмы. Мобильная конструкция с фотопечатью. Подходит для зонирования комнаты.

И многое другое. Разнообразие товаров, стилей оформления и тематик позволяет подобрать элементы декора практически под любой интерьер. А оптовая продажа существенно сокращает ваши расходы. Доставка осуществляется во все регионы России курьерскими службами: «КИТ», «ПЭК», «Деловые Линии» и пр.


Количество просмотров: 734
теги:
10.08.2020 17:43 | jicovoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама