Регион: Выбрать регион
Сейчас: 27 апреля 8:01:59
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Украинское автомобильное предприятие ЗАЗ планирует начать производство универсальных машин Лада Ларгус

alt
Украинское автомобильное предприятие ЗАЗ планирует начать производство универсальных машин Лада Ларгус. Данная информация была представлена в социальной сети.

Следует заметить, что фирма «АвтоВАЗ» уже начинает отправлять на завод стартовые автокомплекты для производства новых машин. Автомобильные кузова пересылают без стандартных бамперов, без встроенных фар, а также без задних фонарей. Помимо всего этого, комплекты отправляются на завод ЗАЗ без рулей. Все перечисленные комплектующие, будут отгружаться отдельно.

Помимо всего этого многофункционального и универсального авто Лада Ларгус, на заводе ЗАЗ планируют собирать машины из серии Лада Гранта. В будущем можно ожидать, что украинское предприятие наладит производство и выпуск других машин предприятия «АвтоВАЗ».

Теперь благодаря работе завода ЗАЗ большое количество потребителей может купить авто в Крыму. До этого сообщалось, что фирма «АвтоВАЗ» решила приступить к производству ограниченной серии машин Lada Largus Cross с приставкой Quest.

Симферополь Лада – Купить авто в Крыму (https://krym.lada.ru/)


Количество просмотров: 481

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама