Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 5:37:58
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Замечательный вариант продать провода со стройки выгодно!

Электрокабеля задействуются в каждом помещении и являются источником электроэнергии. При реконструкции или ремонте здания они зачастую удаляются, поскольку их мощности не годятся под современный стандарты или требуется прокладка в дополнительных местах. В принципе это ценный ресурс, который проще выбросить, чем пытаться продать или использовать заново. Однако это мнение ошибка, потому как сегодня имеется возможность сдать абсолютно любой провод или кабель за определенную плату!

Ни для кого не секрет, что имеются организации, которые занимаются скупкой черных и цветных металлов. Есть возможность передать все туда, однако это не так выгодно, в сравнении с тем, что предлагает компания МосГорКабель. Поскольку это не перекупщик, а именно завод, занимающийся переработкой изношенных или неликвидных силовых кабелей. Значит цены и условия приема тут значительно выигрышней. Вы сможете сдать провода в абсолютно любом состоянии, снимать изоляционный материал необязательно! Ненужные провода и кабеля появляются не только лишь в ходе ремонта. После возведения любого здания у строительной фирмы остаются обрезки кабелей, которые трудно где-то использовать, поскольку они имеют неподходящее сечение и длину. По этой причине выгоднее их сдать, а на полученные денежные средства купить новый товар с подходящими характеристиками.

Естественно, вы сможете передать кабель на склад и дожидаться, когда он пригодится. На деле же выходит так, что обрезки кабелей длительное время лежат и занимают свободное место. Быстрый метод почистить складское помещение и заработать при этом - это обратиться в фирму МосГорКабель. Вы можете самостоятельно поехать в приемный пункт либо для вас могут отправить машину, что очень удобно! При желании вам также смогут сделать предварительный расчет по телефону, но необходимо знать, сколько у вас проводов в килограммах. Таким способом, вы можете сбыть не только электропроводку, но и старые трансформаторы, электродвигатели и остальной цветной лом. Выгодно сдавать кабель можно в любом объеме, пусть даже у вас всего несколько метров. Взято с сайта: http://mosgorkabel.ru/.
Количество просмотров: 542
теги:
05.08.2020 15:13 | sonnick84блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама