Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 5:26:18
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Зачем нужны пептиды?

Экология, неправильное питание, отсутствие физической активности и здорового режима - отрицательно влияют на состояние здоровья человека. Если до 30-40 лет, основная часть людей ещё как то держится, то после сорока лет, все "болячки" начинают вылезать на ружу на фоне старения. Если взять более возрастных людей, допустим 60-70 лет, то тут и вовсе большая часть из них принимает лекарства на постоянной основе.

Стандартная терапия как правило всегда даёт свои результаты. Однако зачастую она имеет побочные эффекты, недостаточно эффективна и вызывает привыкание. Не многие знают, о таких веществах как пептиды, которые могут быть хорошими помощниками лекарствами или даже оказать лечебно-профилактический эффект самостоятельно. Пептиды есть абсолютно в каждой клетке нашего организма - независимо вида. Без них не может существовать ни один живой организм!

С возрастом (естественно), либо из-за тяжелых условий жизни (например работы на вредном производстве), травм и повреждений количество пептидов в клетках снижается! Это критически отражается на состоянии здоровья! При этом никакие лекарства не способны вернуть нужный уровень пептидных биорегуляторов. В результате врачам во многих случаях удаётся лишь "сгладить" проявление болезни. Но организм всё равно останется ей подверженным.

Как восстановить уровень пептидов? Пептиды находятся в пище! Например если у человека проблемы с сердцем, то есть смысл есть больше сердец цыплят (пептиды человека и животных одинаковы). Однако таким образом скорее получится "угробить" желудок нежели съесть нужное количество пептидных биорегуляторов. Самый эффективный способ - принять "чистые" пептиды из вне. Санкт-Петербургский институт биорегуляции и геронтологии, разработал уникальную методику выделенения пептидных биорегуляторов из органов животных. А чуть позже даже из растений (синтезированные пептиды). Данный вид препаратов, получил торговое название пептиды Хавинсона.

Сейчас существуют пептидные биорегуляторы, практически для всех систем организма. Например пептид выделенный из печени животных называется Светинорм, а надпочечников - Гландокорот. Используя их курсами, раз в пол года, можно поддержать необходимую концентрацию пептидных биорегуляторов, что положительно скажется как на здоровье и самочувствии, так и на общей продолжительности жизни. За почти 40 лет изучения пептидов Хавинсона, было сделаны десятки экспериментов и клинических наблюдений, подтвердивших их эффективность. Например установлено, что группа животных используяющая пептиды (мышей или крыс), живёт 30% дольше своих сородитей. А скорость старения людей использующих пептиды - в разы меньше тех, кто принимает их. Подробнее о пептидах Хавинсона, вы можете почитать на сайте дилерского центра - https://peptidz.ru/
Количество просмотров: 615
теги:
03.08.2020 19:53 | Alex2525блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама