Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 апреля 23:06:10
Воскресение
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Николай Ларин: «МЮ» ждет, когда Пиняев дебютирует за «Чертаново» в ФНЛ

Пиняев каждый год ездит на стажировку в английский «Манчестер Юнайтед». Ранее Ларин рассказывал, что в «МЮ» заинтересованы в юном форварде, но подписать с ним контракт на данный момент невозможно юридически из-за несовершеннолетия. 29 июня Пиняев дебютировал за взрослую команду «Чертаново» в товарищеском матче с «Иртышом» (2:0).

— Сергей пока просто ездит на стажировки в Манчестер, — сказал Ларин. — Наверное, так дальше и будет продолжаться.

— «МЮ» не планирует забронировать его, чтобы забрать в 18 лет?

— Юридически сделать это невозможно. Договориться можно, но на бумагу это положить нельзя. На данный момент пока никто ни о чем не договаривался. «Манчестер» только следит за ним. В Англии очень рады, что он дебютировал за основную команду в товарищеских матчах. В последней игре забил гол. Ждут, когда Сергей дебютирует в официальных встречах.

— Дебют был разовой акцией?

— Пока мы плавно подводим его к основе. Надеемся, что он дебютирует и в официальных поединках. В этом сезоне это реально. Он ярко играет за первую команду в товарищеских встречах. А дальше будет решать тренерский штаб.

— В «Манчестере» следят за каждой его игрой?

— После каждого матча «Юнайтед» получает полную выкладку по Сергею. Видеонарезки как команды в целом, так и по Пиняеву конкретно.

В этом году Пиняев ездил на стажировку в «Манчестер Юнайтед» третий раз. Согласно правилам ФИФА, футболист может подписать контракт с иностранным клубом только по достижении 18-летнего возраста. Ранее он неоднократно признавался лучшим игроком первенств в разных возрастных категориях.

 

Рейтинг Букмекеров


Количество просмотров: 669
29.07.2020 16:39 | sha15блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама