Регион: Выбрать регион
Сейчас: 16 апреля 18:45:35
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Мобильные платежи WebMoney дошли до АЗС

Первой сетью АЗС, где пользователи WebMoney могут опробовать данный сервис стала московская компания Торговый дом НефтьМагистраль, насчитывающая более 35 заправочных станций в Москве и области. Технология оплаты с мобильного телефона очень проста, а социальная роль проекта огромна - оказаться в безвыходной ситуации на дороге теперь практически невозможно: оплатить топливо теперь можно, находясь в любой точке планеты. 

Интегратором со стороны топливного рынка выступила процессинговая компания LemonCard, обслуживающая ТНК, Роснефть, Газпромнефть, Татнефть, МТК и многих других участников топливного рынка России. 

О компании:

Международная система расчетов WebMoney Transfer была создана в 1998 году. Система доступна для своих участников в любой точке земного шара. Все операции в системе совершаются мгновенно. Сегодня количество регистраций в системе достигло 15 миллионов аккаунтов. Примерно 12 000 новых пользователей присоединяются к нам ежедневно. Каждый месяц в системе проводится более 20 млн. операций.

Процессинговая компания LemonCard единственная компания на топливном рынке, полностью ориентированная на безналичное обслуживание физических лиц в области отпуска нефтепродуктов с использованием самых современных способов оплаты. Проект реализован под брендом «Мобильные платежи LemonPay». 

Ссылки:

Процесс заправки автомобиля за электронные деньги можно посмотреть в видеоролике http://www.youtube.com/watch?v=mAi2YFiDeA8&feature=socblog_th


Количество просмотров: 2258

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама