Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 апреля 14:30:08
Понедельник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Компания CTI стала самым быстрорастущим партнером Dell в 2011 году

Компания CTI, один из крупнейших системных интеграторов российского рынка, продолжает успешное сотрудничество с корпорацией Dell, мировым лидером в области разработки и производства готовых к эксплуатации компьютерных систем.

Корпорация Dell подвела итоги деятельности компаний-партнеров, за 2011 финансовый год. По результатам экспертной оценки компания CTI показала самый большой рост продаж по отношению к собственным показателям за 2010 год и была признана "Самым быстрорастущим партнером Dell".

«Для нас это, безусловно, успех, хотя и накладывает большую ответственность, как и любое лидерство. Мы намерены удержать темпы роста и в дальнейшем, хотя понимаем, что это будет непросто при такой серьезной конкуренции», - комментирует менеджер по развитию бизнеса СХД и ЦОД компании CTI Кирилл Кальченко. - «Dell уже давно зарекомендовал себя как вендор качественных, открытых и доступных решений. В данный момент мы можем свидетельствовать, что всё больше клиентов проявляют интерес и приобретают сервера и системы хранения производства Dell. Приобретение компании Compellent позволит компании Dell установить новые стандарты эффективности, производительности и безопасности на рынке корпоративного оборудования, а нам в свою очередь увеличить предложения для наших клиентов».


Сергей Савин менеджер по развитию партнеров компании Dell отметил: «Основной упор при работе с партнерами мы делаем на их обучении продуктам и решениям Dell. Наше сотрудничество с CTI началось в прошлом финансовом году и уже принесло значительные результаты, подтвердив высокую экспертизу своих специалистов по решениям Dell. Мы рассматриваем компанию CTI как одного из наших стратегических партнеров и уверены, что полученная награда станет хорошим стимулом для новых успехов».

Контактное лицо - Харинова Евгения, менеджер по маркетингу, 84957847313, www.cti.ru


О компании CTI

CTI. Communications. Technology. Innovations. - один из крупнейших системных интеграторов на российском рынке и разработчик программного обеспечения, специализирующийся в области IP-коммуникаций c 2002 года. Подробнее о компании можно узнать на сайте www.cti.ru.


О компании Dell Компания Dell (NASDAQ: DELL) является одним из ведущих мировых производителей компьютерной техники и поставщиков продуктов и услуг в сфере информационных технологий. Штаб-квартира Dell находится в городе Раунд-Рок (штат Техас, США). Корпорация занимает 34-е место в списке ведущих компаний мира Fortune 500. Подробная информация доступна по адресу www.dell.ru.
Количество просмотров: 2522
теги: CTI, Dell
25.07.2011 04:21 | cti2011блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама