Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 1:40:05
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Своя социальная сеть – это реально!

Специализированная социальная сеть - это ресурс, который обеспечивает стабильный доход и может сделать вас крупным игроком онлайн-бизнеса.

Сегодня общение в социальных сетях стало настолько массовым явлением, что люди тратят на него не только свободное, но и рабочее время. Согласно данным анализа популярных ресурсов Рунета, на такие сайты заходят в среднем от 40 000 000 до 60 000 000 человек в месяц. Средний возраст основной массы пользователей – от 14 до 55+ лет. Очевидно, что большая часть аудитории платежеспособна и активно пользуется коммерческими предложениями сети, принося прибыль его владельцу.

c4ca4238a0b923820dcc509a6f75849b.jpg

При создании проекта социальной сети надо учитывать тот факт, что этот перспективный ресурс быстро наберет миллионную аудиторию и станет активным генератором контента. Поэтому, помимо хорошей идеи, вам необходима мощная, гибкая и емкая платформа для полноценной реализации задуманного.

Далее имеет смысл тщательно спланировать функционал, способы продвижения и, разумеется, варианты монетизации. Разработка социальной сети требует серьезных вложений, поэтому каждый владелец заинтересован в хорошей окупаемости ресурса.

Монетизация социальной сети.

Способов заработать на социальных сетях огромное количество. Это и прямая реклама, и коммерческие группы, и платные сервисы, и приложения, и нативные материалы: статьи, блоги, отзывы, обзоры и распаковки. Возможности международных соцсетей фактически не ограничены, и вы всегда можете добавить что-то свое. Ситуация подскажет вам новые векторы развития.

Особенность трафика социальной сети заключается в том, что на хорошую площадку пользователи всегда приводят других пользователей. Ваши репутация и, следовательно, прибыль напрямую зависят от лояльности аудитории, поэтому вы должны быть безупречны.

Техническая реализация социальной сети.

Делать это самостоятельно или с помощью рядового веб-мастера точно не стоит. Такие масштабные интернет-проекты, как соцсети и интернет-порталы, не работают на бесплатных движках – здесь требуются серьезные технологические и серверные мощности.

Ищите решения, ориентированные на создание коммерческих площадок глобального уровня.

Компания Qwerty Networks создала такую платформу в 2014 году, приступив к разработкам сложных высоконагруженных ресурсов: международных порталов и социальных сетей.

Программно-аппаратный комплекс Qwerty Social Network Engine оснащен искусственным интеллектом, легко масштабируется под растущий трафик и любой объем контента, обладает высоким уровнем защиты личных данных.

Преимущества платформы QSNE:

1.       Поддержка более 40 языков мира с автоматическим переводом контента на язык пользователя.

2.       Облачное хранение файлов и удобный обмен ими по принципу Google Drive.

3.       Встроенная мультивалютная платежная система с возможностью хранить средства на счету, проводить финансовые операции как в национальной, так и в виртуальной валюте, пользоваться курсами мировых центральных банков.

4.       Собственная поисковая система.

5.       Мощный почтовый сервер.

6.       Встроенный мессенджер, оснащенный искусственным интеллектом.

7.       Возможность отправлять СМС и осуществлять телефонные звонки.

8.       Многоуровневая защита данных от взлома, брутфорса, подбора паролей, всех типов хакерских атак с уведомлением провайдеров.

9.       Искусственный интеллект как модератор и переводчик контента, личный ассистент, сотрудник службы поддержки.

10.   Агрессивное кэширование данных.

11.   Возможность создания маркетплейса с интегрированными логистическими решениями и системой безопасных сделок.

12.   Удобные инструменты SMM.

c81e728d9d4c2f636f067f89cc14862c.jpg

На базе платформы QSNE вы можете реализовать социальную сеть, не уступающую Facebook и даже превосходящую ее.

Найдите тему, которая объединит миллионы людей, и приходите в компанию Qwerty Networks! Мы помогли сотням стартапов успешно запустить новые международные веб-проекты, превратив отличные идеи в полноценные инструменты онлайн-коммерции.

Если у вас не хватает средств для запуска, мы готовы поучаствовать в нем не только как исполнители, но и как партнеры и со-инвесторы.

У нас есть все, чтобы сделать вас вторым Цукербергом!

Ждем вас в Qwerty Networks!

https://ru.internetportal.ru/create_social_networks


Количество просмотров: 601
18.07.2020 13:52 | mobmaxблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама