Регион: Выбрать регион
Сейчас: 26 апреля 14:25:36
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Маркировочный комплекс ПРАКТИК-ЗАКАЗ

Программно-аппаратное решение «Практик-Заказ» предназначено для автоматизации процессов взвешивания товаров и печати этикеток произвольного (изменяемого) вида по предварительно составленной заявке. Это решение предназначается для предприятий, где есть процесс активной маркировки товара (мясо, рыба, молочная продукция и т.п.). При этом маркировка осуществляется оператором на рабочем месте по заранее сформированной заявке, созданной в учетной системе предприятия. Заявка формируется в учетной системе на основе данных, которые предоставляется заказчиком, а это: Наименование заказчика; Состав заявки; Состав заявки представляет собой список товаров, который должен быть предоставлен заказчику в виде промаркированной и расфасованной продукции; Количество; Для каждого товара в заявке определяется количество (шт) и/или вес (кг); Срок исполнения; Адрес доставки (при необходимости). «Практик-Заказ» может интегрироваться в любую современную Учетную систему; При работе с «Практик-Заказ» снижается риск совершения оператором ошибок, и как следствие: хорошая репутация среди Заказчиков. Программа сама в автоматическом режиме все считает и подсказывает оператору; Подробнее про различные решения для маркировки и печати этикеток по ссылке: https://llc-bs.ru/
Количество просмотров: 659
теги:
16.07.2020 17:14 | dimafikasблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама