Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 10:42:56
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Мурманск в деталях

alt

Когда живешь в городе, нельзя игнорировать то, что происходит вокруг. Однако кроме новостей, всегда стоит интересоваться историей родного населенного пункта, его достопримечательностями. Вероятно, Вы постоянно проходите мимо занимательных памятников культуры, но можете даже не знать об этом. Поэтому если Вы являетесь жителем Мурманска или приехали в этот город на пару дней, то заходите на o-murmansk.ru - тут можно узнать больше информации о городе.

«Мурманск в деталях» — это информационный портал, где о городе можно узнать абсолютно все. Этот портал очень полезен всем, кто желает развиваться и узнавать в свое свободное время больше новых фактов о том городе, в котором он живет.

И все же значительная часть пользователей заходит на сайт для того, чтобы узнать новости Мурманска.С ними можно ознакомиться, как на главной странице веб-ресурса, так и в соответствующем разделе. Новостные публикации из этого раздела не оставят в неведении каждого желающего увидеть изменения, происходящие в жизни мегаполиса.

Еще один популярный раздел — это история Мурманска, где есть несколько вкладок с данными за разные годы. Город развивался постепенно, поэтому на каждый период выделен отдельный раздел, который расскажет о конкретном временном промежутке и даст более полную историческую картину. Так, простая подача информации позволяет узнать об истории города все, особенно то, что Вы так и не узнали в школе. Таким образом, достаточно потратить всего пару вечеров для изучения данного раздела, чтобы быть экспертом по истории Мурманска.

Однако сайт не ограничен информацией об исторических событиях, на портале также можно найти разделы с полным перечнем памятников, значимых сооружений и улиц города. Стоит отметить, что больше половины горожан даже не задумываются о том, насколько высокую историческую ценность имеют здания, мимо которых они проходят ежедневно. На информационном портале собрана информация о всех них - Вы можете быстро прочитать о художественном музее, стадионе, торговом порте и многом другом. Благодаря сайту, Вы сможете без проблем провести человеку из другого города любительскую, но интересную и душевную экскурсию, предварительно прочитав факты на сайте. Ведь кто, кроме коренного жителя города, сможет провести лучшую экскурсию, дополнив ее личными воспоминаниями. Просвещайте себя и друзей!
Количество просмотров: 897
теги:
11.07.2020 21:27 | Caruselблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама