Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 0:27:21
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Официальный представитель Millennium принял участие в выставке Aquatherm Moscow 2020

alt

С 11 по 14 февраля 2020 года в Москве прошёл Aquatherm Moscow 2020 – 24-я международная выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, вентиляции, кондиционирования, бассейнов, саун и спа. Компания San House стала участником мероприятия в качестве официального представителя инженерно-сантехнической продукции бренда Millennium.

Посетителей Aquatherm Moscow 2020 ждала насыщенная деловая программа: 17 специализированных мероприятий, уникальная отраслевая премия Aquatherm Moscow Awards, международный вентиляционный конгресс AirVent и симпозиум BDH, а также 37 100 кв. м экспозиции передового оборудования. Компания San House успешно презентовала инновационные разработки и современные комплексные решения для инженерного оснащения объектов собственной торговой марки Millennium. Наибольшее внимание гостей стенда привлекли полипропиленовые трубы и фитинги, которые производятся на собственном заводе в г. Чехов. Клиенты, заинтересованные в сотрудничестве, смогли получить профессиональную консультацию специалистов и выгодные коммерческие предложения.

За время своего существования Aquatherm Moscow завоевал статус крупнейшего делового мероприятия в области бытового и промышленного оборудования на территории России, стран СНГ и Восточной Европы. Выставка стала традиционным местом встречи ведущих отечественных и зарубежных производителей и поставщиков продукции. В этом году событие объединило 782 участника из 27 стран и привлекло свыше 28 000 уникальных гостей.

О компании:

Millennium – это бренд сантехники и инженерного оборудования для систем водоснабжения и отопления. Поставки на российский рынок ведутся с 2007 года, и сегодня продукция широко востребована среди лидеров индустрии отечественного строительства. Вся торговая линейка Millennium сертифицирована, застрахована и обеспечивается технической поддержкой производителя.

Контакты:

Адрес: г. Москва, ул. Электродная, д. 2, с. 7
Телефон: +7 495 411 - 66 - 03
E-mail: info@millennium-official.ru
Сайт: https://millennium-official.ru/


Количество просмотров: 429
07.07.2020 12:30 | millenniumofficблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама