Регион: Выбрать регион
Сейчас: 24 апреля 13:05:44
Среда
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Чистящее средство Revyline доступно в Санкт-Петербурге

Филиал «Ревилайн» в Северной столице предлагает фирменное средство для очищения ирригаторов. Состав эффективен в борьбе с загрязнениями каналов ирригатора и помогает продлевать срок службы устройств.

Ирригаторы предназначены для ухода за полостью рта в домашних условиях и поездках. Устройство следует использовать после зубной щетки для удаления остатков бактериального налета и пищи.

Срок службы ирригаторов зависит от способа его использования. Во-первых, в качестве жидкости для ирригатора нужно применять специальные составы или очищенную воду. Во-вторых, стоит периодически очищать каналы прибора во избежание выхода из строя компрессора.

Частой проблемой, приводящей к поломке ирригатора, является отложение осадка в каналах устройства. Это происходит из-за использования водопроводной воды, домашних отваров из трав и агрессивных жидкостей для полоскания рта. Отложения способствуют сужению каналов прибора, что приводит к росту нагрузки на компрессор. Постоянно работая на пределе возможностей, моторчик ирригатора быстро выходит из строя. Его ремонт может обойтись в серьезную сумму.

Чтобы избежать непредвиденных трат, достаточно один-два раза в месяц промывать каналы ирригатора чистящим средством Revyline. Состав нужно развести с водой в соотношении 1 к 5, залить в резервуар устройства и включить прибор на 10-15 секунд. Далее следует оставить устройство на полчаса, после чего вывести остатки раствора из ирригатора и промыть его под чистой водой.

Чистящее средство Revyline подходит также для очищения насадок ирригаторов и зубных щеток, стаканов для щеток и прочих аксессуаров.

Средство продается в емкости объемом в 450 мл, поэтому состава хватит на несколько месяцев использования.

Заказать чистящее средство Revyline по выгодной цене можно на сайте https://spb.revyline.ru/. Телефон - +7(812)504-88-63, электронная почта - spb@revyline.ru.

Адрес пункта самовывоза: г. Санкт-Петербург, Наб. Карповки, д. 13.

Действует доставка по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

alt


Количество просмотров: 605
теги:
04.07.2020 22:17 | iamgsnблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама