Регион: Выбрать регион
Сейчас: 26 апреля 9:49:45
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Бетонные работы

Бетонные работы считаются одним из важных шагов в современном бытовом и промышленном строительстве. При относительно маленький цене бетон остается одним из самых прочных, надежных и долговечных строительных материалов. Его используют при изготовлении лестниц и стен, перегородок и перекрытий, подвальных помещений и фундаментов.

Рецептура хорошего бетона кажется легкой, всего-то 3 элемента: цемент, песок и щебень. Потому часто возникает соблазн сделать его и провести бетонные работы самостоятельно. Однако здесь необходимо учесть фактор риска, так как мельчайшая неточность в технологии повлечет за собой неприятные (мягко говоря) результаты. Если чуть-чуть изменить соотношение долей, взять не ту марку цемента или ошибиться с фракциями щебня, бетон станет:

·    Расслаиваться;
·    Разламываться;
·    Утрачивать прочность;
·    Преобразовываться в пористую структуру, что приведет к крену и изгибу конструкции.

Какие услуги вы можете заказать в monolit-podryad.ru?

Подготовка участка, выем слоя грунта.

Это достаточно трудозатратный процесс, для которого используется габаритная техника, управляемая специалистом.

Установка опалубки и арматуры.
Мы правильно рассчитаем параметры конструкции и выберем подходящий для вашей опалубки материал. Это может быть не только древесностружечная плита или фанера, но и новаторские материалы, такие как стеклоткань.

Собственно бетонные работы.

Заказывая бетонные работы в компании МонолитПодряд, вы экономите время и деньги, а так же соблюдаете все сроки строительства, ведь мы строим в срок!

Количество просмотров: 649
теги:
02.07.2020 12:39 | rasull2блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама