Регион: Выбрать регион
Сейчас: 26 апреля 22:14:41
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Как можно хорошо заработать на личных увлечениях

декупажныекартыhobby-guru.ru

Онлайн-магазин «Хобби Гуру» настоящая находка для рукодельниц, и я лично недавно нашла на нем уникальные лаки для декупажа. Но интересен он, первоначально тем, что те, кто хотят как-то преобразить свое свободное время интересным занятием смогут найти здесь товары для декупажа и скрапбукинга на любой вкус.

Список продукции компании

декупажныекартыhobby-guru.ru

Декупаж - это настоящее искусство, которое позволяет создавать поистине уникальные вещи из-за того, что старый, ненужный предмет или мебель, а также какое-нибудь новое изделие при помощи декора превращается в невероятный шедевр.

В свое время я увлекалась разными видами рукоделия, но поистине меня завлек лишь декупаж. Ведь это удивительное волшебство, наблюдать, как под твоими руками простенькая с первого взгляда вещь преображается в нечто оригинальное, абсолютно отличающееся от своих собратьев. А в сотворении этого волшебства могут помочь изделия как раз данного интернет-магазина:

  1. Салфетки.
  2. Рисовая бумага для декупажа.
  3. Карты для декупажа.
  4. Переводные картинки.
  5. Специальные лаки.
  6. Акриловые краски.
  7. Затирки, обеспечивающие изделиям старинный вид.
  8. Товары для создания тематического декупажа – Пасха, Новый год.
  9. Широкий выбор товаров для скрапбукинга.

Впервые попав на данный интернет-магазин, я озадачилась невероятным обилием продукции, но попробовав наиболее простые изделия, спустя некоторое время уже разобралась во всем ассортименте. Если вам нужна рисовая бумага для декупажа - то здесь вы непременно найдете то, что искали!

Плюсы магазина

декупажныекартыhobby-guru.ru

Мне нравится здесь тот факт, что можно очень просто оформить заявку, да и сумма заказа минимальная, довольно-таки доступная для простого человека. Нет необходимости, как в конкретных магазинах, создавать компанию из нескольких желающих. После того, как заказ будет создан, на адрес эл. почты непременно приходит письмо, что также крайне удобно, из-за того что всегда возможно проверить, что входило в заказ. Фирма доставляет продукцию по Москве всегда курьерской службой. Более того, если цена заказа свыше 5 тысяч рублей, то можно уверенно рассчитывать на бесплатную доставку.

Заказ является актуальным в течение пяти суток, но как-то раз у меня был форс-мажор, и менеджер компании с удовольствием пошла мне навстречу и придержала бронь пару дней, до тех пор, пока я не решила личные проблемы с оплатой. Сейчас мое хобби уже переросло в стабильный заработок, и появились первые покупатели, которые предпочитают окружать себя эксклюзивными вещами. В связи с этим я могу смело сказать, что я очень рада плодотворному сотрудничеству с этим интернет-магазином, и советую его любому, кто занимается хендмейдом. Ведь именно здесь возможно купить продукцию, начиная от клея для декупажа и заканчивая любыми трафаретами и заготовками.


Количество просмотров: 592
теги:
02.07.2020 09:29 | camxiaomifbблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама