Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 23:09:34
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Предельная ставка в развлекательных автоматах необходима не всегда

Как нередко отмечалось, в разнообразных игровых аппаратах предполагаемая отдача зависит от стоимости монет, однако это правило характерно вовсе не для каждой модификации. На нынешних слотах не всегда нужно осуществлять максимальную ставку, дабы получать наивысшую теоретическую отдачу. Подобное было практически во всех трехцилиндровых развлекательных аппаратах по четвертаку и баксу, а еще в видеослотах с достаточно высокой ценой жетонов ввиду непропорционального повышения суммы максимальной выплаты. Предположим, вы могли видеть видеослот с такими правилами розыгрыша top-джекпотов: когда вы поставите 1 монету, максимальная выплата будет тысяча монет; если вы поставите 2 монеты, она соразмерно возрастает до двух тысяч жетонов, однако третья монетка может повысить сумму до 4000, 5 тысяч либо 10000 монет. Это непропорциональное увеличение. Чтобы добиться его, необходимо осуществлять наивысшую ставку на таких slot-машинах. Это даст в итоге максимальный процент отдачи. Только для фанатов игровых аппаратов - зеркало сайта super cat казино.

Во множестве слотов – не во всех, но в массе – выплаты пропорциональны по всей таблице. Что означает, что вам доступен идентичный возврат, ставите вы одну монетку на линию, двадцать жетонов на линию или пятьдесят жетонов на строчку – согласно тому, сколько дозволено. Встречаются некоторые исключения. Иногда лучше ставить побольше в игре, если она предоставляет «таинственный» бонус или «таинственный» возрастающий джекпот, поскольку частота инициации данной «таинственной» функции будет зависеть от ставки в видеослоте либо сети. Чем больше монет вы поставите, тем выше вероятность того, что вы примете участие в розыгрыше. Такие исключения бывают, но в массе случаев вам вовсе не обязательно производить максимальную ставку в слоте, дабы получить предельный процент теоретического возврата. В online-видеослотах уровень РТП нечасто зависит от стоимости монет, но на возврат могут воздействовать иные факторы: побочные ставки, перемещение по уровням и так далее.
Количество просмотров: 556
теги:
01.07.2020 13:43 | Caruselблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама