Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 21:50:39
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

БЕЛТЕЛ подвел итоги трёхлетней работы подразделения Datanomics

В настоящее время в портфеле Datanomics 6 решений:

 

Для ритейла:

·         Прогнозирование спроса и автозаказа методами машинного обучения

·         Рекомендательные сервисы и персонализированные предложения

·         Решения с использованием компьютерного зрения

 

Для промышленных предприятий:

·         Оптимизация технологических процессов

·         Предиктивное обслуживание оборудования

·         Решения с использованием компьютерного зрения для производств (контроль процессов, качества, СИЗ и так далее).

 

Datanomics выполнил порядка 10 проектов, среди которых: планирование объемов закупки товаров на период акций, прогнозирование спроса для каждого магазина заказчика в разрезе товарных номенклатур для использования в модуле автозаказа, сокращение возвратов скоропортящейся продукции, мониторинг торговых полок, уменьшение процента потерь сахара на диффузионном отделении завода с помощью технологии машинного обучения и другие проекты.

 

Заказчики отмечают глубокую математическую экспертизу и владение новейшими технологиями разработки специалистами Datanomics.

 

В копилке Beltel Datanomics есть отраслевые награды – в 2018 году компания была признана лучшим партнёром Microsoft в России в номинации «Big Data Analytics» за решение по контролю выбросов коксовых газов с помощью аналитики и работы с большими данными на базе сервисов Microsoft Azure.

 

В текущем году подразделение планирует удвоить выручку за счет сотрудничества с существующими заказчиками и привлечения новых.

 

«Три года – небольшой срок для компании, но за это время мы приобрели колоссальный опыт в разработке инновационных решений и их внедрении, который точно поможет нам в будущем. Текущая экономическая ситуация вносит коррективы в работу многих компаний, но вместе с тем выступает катализатором внедрения новых разработок, повышающих эффективность бизнеса», - говорит Анна Племяшова, Руководитель Beltel Datanomics.


Количество просмотров: 613
30.06.2020 17:53 | beltelблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама