Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 0:17:53
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Обновление представительства «Школы Материнства» в Instagram

«Школа Материнства» сменила дизайн и вектор направления своего представительства в социальной сети Instagram.

На странице https://www.instagram.com/shkolamaterinstva/ можно подробнее ознакомиться с деятельностью «Школы Материнства», прочитать интересные статьи и получить полезные советы по детскому сну для консультантов и родителей, просмотреть фото и видео. Здесь также можно найти единомышленников, оставить свой комментарий или отзыв, принять участие в разнообразных конкурсах, получить профессиональную консультацию специалиста.

«Школа Материнства» была основана в 2017 году Марией Алешкиной – психотерапевтом, психологом, бизнес-тренером, консультантом по детскому сну, а также автором книги «Засыпай, малыш! 9 шагов к здоровому и спокойному сну ребенка». Компания создает и проводит онлайн-курсы для молодых мам: по раннему развитию, детскому сну, активному материнству, грудному вскармливанию и другим направлениям. Кроме того, «Школа Материнства» является единственной в России организацией, обучающей консультантов по сну по государственной лицензии с правом выдачи дипломов об образовании государственного образца.

Курсы имеют научную основу. Они были разработаны консультантами по сну, прикорму и ГВ, эмоциональному, физическому и интеллектуальному развитию, диетологии, послеродовому восстановлению, слингоношению, а также детскими психологами.

Курсы от «Школы Материнства» объединяют в себе работающие методики по налаживанию режима и сна и психологичный естественный подход к воспитанию нового поколения. Благодаря курсам мамы осваиваются в основных вопросах ухода за ребенком и становятся более уверенными в материнстве.

Команда «Школы Материнства» постоянно оттачивает качество своей работы. Специалисты регулярно создают и проводят новые курсы, повышают свою квалификацию, расширяют разнообразие тем и форм подачи материалов, стараются осветить как можно больше сфер материнства, а также поддерживают теплые отношения со своими выпускницами.

«Школа Материнства» работает с мамами по всей России. Компания помогает им обрести уверенность в своих действиях, чтобы материнство приносило радость, а дети были счастливыми. Для компании очень важно, чтобы новое поколение росло в атмосфере понимания, любви и принятия.

Контакты:

«Школа Материнства»

Адрес: Санкт-Петербург, Выборгское шоссе д. 64

Телефон: +7 (931) 3160819

E-mail: info@shkolamaterinstva.ru

Сайт: https://shkolamaterinstva.ru/
Количество просмотров: 467
теги:

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама