Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 12:06:29
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Строительство дома из ракушечника в Севастополе под ключ от 10 т.р./м2

ля строительства домов используются разнообразные материалы, например, пеноблоки, газобетон. Не менее популярным строительным материалом является ракушечник – натуральный природный материал. 

Наша компания занимается строительством домов из ракушечника в Севастополе и возводит любые строения из этого материала высотой до трех этажей. 

Особенности строительства домов в Севастополе из ракушечника

Перед тем, как выбрать строительный материал для возведения сооружения, необходимо разобраться в особенностях каждого из них. Ракушечник представляет собой блоки размером 180*180*380 мм, что больше размеров обычного кирпича в 5 раз. Это также влияет на цену дома из ракушечника в Севастополе – выбор этого строительного материала позволяет значительно снизить строительные расходы.  

Блоки ракушечника могут иметь разную плотность, которая влияет на вес блоков и прочность конструкции. Чаще всего, нижние этажи делают из блоков плотностью М35 – самых прочных и долговечных, а для верхних этажей могут использоваться менее прочные блоки М25 или М15. 

Почему стоит построить дом в Севастополе именно из ракушечника?

Ракушечник обладает множеством преимуществ. Прежде всего, это натуральный, экологически чистый материал, который на протяжении столетий впитывал в себя морские минералы, йод, полезные соли. Именно поэтому считается, что в домах из ракушечника жить не просто комфортно, но и полезно. Материал не горит, поэтому жители дома могут чувствовать себя безопасно, в ракушечнике не образовываются грибки и плесень. Также ракушечник считается единственным на планете строительным материалом, который вообще не пропускает радиацию.

Также материал отличается отличной теплоизоляцией, поэтому в летнее время в доме будет комфортно находиться, а зимой жители дома смогут снизить затраты на отопление помещения. Помимо этого, блоки не подвержены гниению, ракушечнику не страшны ни высокие температуры, н заморозки, на блоках не образуются трещины, как например, в блоках из газобетона.  Именно эти особенности материала  привели к тому, что  строительство домов в Севастополе из ракушечника пользуется большой популярностью. 

Цены на дом в Севастополе из ракушечника

Строительство домов в Севастополе из ракушечника пользуется большой популярностью в том числе и из-за невысокой цены. Наша компания закупает материалы напрямую у компаний, которые занимаются добычей и обработкой ракушечника. Это позволяет снизить как транспортные расходы, так и избежать накрутки посредников, которая может увеличить стоимость дома на 15-20%. 

Мы имеет большой опыт в строительстве домов из ракушечника, поэтому можем реализовать проект любой сложности, в зависимости от пожеланий заказчика.  Мы можем построить дом в Севастополе из ракушечника под ключ, что включает в себя разработку проекта сооружения, подбор материалов для внешней и внутренней отделки. Этот вид услуг не только экономит средства клиента, но и позволяет возвести сооружение в максимально короткий срок. 

Дома из ракушечника нуждаются в отделке. Не смотря на высокие показатели износостойкости материала, дома из ракушечника нуждаются во внешней отделке. Наша компания также оказывает эти услуги, а знание особенностей работы с ракушечником позволяет создавать объекты не только в короткий срок, но и с соблюдением всех стандартов строительства. Каждый наш клиент может быть уверен в том, что его дом будет прочным, теплым и долговечным. 


Количество просмотров: 617
26.06.2020 12:19 | PR_helpблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама