Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 22:51:16
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Работа вахтовым методом в Магадане

alt

Добыча золота в Магадане привлекает многих специалистов с разных уголков России. Компания "Арбат" является главным добывающим предприятием, где работают более 1000 сотрудников. Компания существует уже 27 лет и является ведущим обрабатывающим предприятием, которое предоставляет рабочие места и обогащает государство ресурсами.

Концерн "Арбат" Магадан привлекает уже давно, так как здесь расположены залежи руды и золота. Компания осуществляет добычу и обработку золота, поэтому регулярно проводит набор сотрудников. На предприятие приглашаются специалисты с опытом вахтовой работы: машинисты экскаватора, строители, водители самосвала, проходчики, взрывники, механики, сварщики и строители. Компания имеет внушительный автопарк спецтехники - бульдозеры, самосвалы, экскаваторы, погрузчики. Сотрудникам предоставляются все условия для комфортной и безопасной работы с применением инновационных методов и оборудования.

Добыча и обработка золота осуществляется круглый год, что позволяет добиться высокой производительности и задействовать большое количество сотрудников. Здесь ведутся как подземные, так и наземные работы по обработке золота. Летом на сезонную работу дополнительно нанимаются сотрудники, которые промывают добытое золото. Специалистов здесь всегда ждут, как и сезонных рабочих.

Если вы хотите хорошо заработать, и вас заинтересовала добывающая работа вахта - то место, которое подойдет вам лучше всего. На сайте нашей компании вы можете получить интересующую вас информацию и просмотреть актуальные вакансии. Выбирайте интересующую вас вакансию, чтобы ознакомиться с условиями работы, узнать предлагаемую заработную плату и другие нюансы. Предпочтение отдается специалистам, которые уже имеют опыт вахтовой работы, однако если вы имеете необходимую квалификацию, заполняйте заявку, и мы пригласим вас не собеседование.

Работая к нашей компании, вы будете полностью обеспечены всем необходимым - жильем, питанием, спецодеждой и, конечно же, высокой заработной платой. Параллельно с добычей ресурсов проводится развитие инфраструктуры, что позволяет сотрудникам комфортно жить вместе с семьей. Если у вас есть вопросы, звоните нам или оставляйте заявку - мы обязательно перезвоним и расскажем все, что вас интересует.
Количество просмотров: 524
теги:
20.06.2020 13:48 | Caruselблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама