Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 18:00:29
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Softline выиграла тендер на поставку программ Citrix для ОАО «НИАЭП»

ОАО «НИАЭП» – предприятие Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом». Компания активно участвует в реализации Правительственной программы строительства атомных электростанций. НИАЭП проектирует, строит и вводит в эксплуатацию энергетические объекты в России, а также реализует зарубежные проекты. Стабильность и безопасность эксплуатации ТЭЦ, ГРЭС и АЭС, построенных ОАО «НИАЭП» в разных странах мира, говорят о высоком профессионализме коллектива компании.

 

Softline победила в тендере на поставку ПО Citrix, представив предложение, которое соответствовало всем требованиям запроса котировок на право заключения данного договора и содержало лучшие ценовые условия.

 

«Мы планируем использовать данное программное обеспечение для проекта атомной отрасли ВВЭР-ТОИ, который реализуется в соответствии с решением Комиссии по модернизации и технологическому развитию российской экономики при Президенте Российской Федерации», – говорит Александр Игошин, начальник отдела САПР ОАО «НИАЭП».

 

Поставленное программное обеспечение Citrix создаст удобную рабочую среду для всех сотрудников ОАО «НИАЭП», обеспечит повышение производительности труда, высокий уровень безопасности информационных ресурсов, и все это – при низкой совокупной стоимости владения такой системой», – комментирует сделку Иван Седов, руководитель отдела по работе с крупными корпоративными клиентами компании Softline.


Количество просмотров: 3168
15.07.2011 14:27 | Softline_prблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама