Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 17:03:22
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Виктор Иванович Андреев: биография, служба в госорганах, компромат

Виктор Иванович Андреев родился и вырос в с. Великая Андрусовка Светловодского района Кировоградской области 3 апреля 1970 года.
Образование
Первое образование получил в 2001 году по специальности "Финансы" в Кировоградском национальном техническом университете.
Второе высшее закончил в 2003 году в Одесской национальной юридической академии, специальность "Правоведение", квалификация - юрист.
Кроме этого, Виктор Андреев в 2011 году закончил Национальную академию государственного управления по специальности "Управление общественным развитием". 
Андреев В.И. в 2010 году получил ученую степень кандидата юридических наук, защитив кандидатскую диссертацию, посвященную муниципальному праву и конституционному праву.
alt
Госслужба
Два года работал в Кировоградском городском совете.
Продолжил свою профессиональную деятельность на госслужбе в статусе начальника Главного управления ЖКХ Кировоградской областной государственной администрации.
Далее Виктор Андреев занимал место директора департамента жилищно-коммунального хозяйства - заместителем городского головы по проблемам работы исполнительных органов Кировоградского горсовета.
Работать продолжил в статусе первого заместителя главы Шевченковской райгосадминистрации в городе Киеве, где и на сегодняшний день выполняет свои обязанности.
Компрометирующие материалы
Последнее время можно найти компрометирующие материалы в статьях, где присутствуют сведения о неверно заполненной декларации.

Количество просмотров: 655
теги:
17.06.2020 13:46 | andromenблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама