Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 12:51:38
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Подсказки игрокам на прогнозах на спорт

Тотализаторы работают не ради социального благосостояния, отдавая всем подряд деньги. Они, как и другие коммерческие организации, направлены на максимизацию прибыли. Коэффициенты на прогнозы на спорт – это их хлеб, поэтому вычисляют они их таким образом, чтобы при каком угодно сценарии быть в плюсе. Число игроков, которые получают от игры доход неизменно куда меньше количества игроков, которые выигрывают на прогнозах на спорт. Когда целью ставок является не приятный досуг, а доход, то всегда глядите не на количество выигрышей, а на ваш баланс. Выигранных средств должно быть побольше чем расходов. Это достаточно просто и логично, хотя частенько данной простой математикой пренебрегают. А эффективность идентифицируют количеством выигранных спортивных прогнозов. Весьма напрасно! Потому что, можно выиграть несколько раз, а проиграть только однажды, хотя при этом ваш банк сократится. Есть еще ситуации, когда выигрывая лишь двадцать процентов всех ставок на спорт, и проигрывая восемьдесят, игроки поднимают свой баланс. Эксклюзивно для любителей онлайн спортивных ставок - легальные букмекерские конторы в россии 2020.

Ежели вы хотите делать деньги на этом долгое время, то и работайте, ориентируясь на перспективу. Отыщите себе правильную тактику и придерживайтесь ее, со временем регулируя свои действия. Когда вы прогнозируете исход спортивных матчей, особенно когда делаете это чтобы сделать прогнозы на спорт, то помните про стадию соревнования. Если играет лидер, это вовсе не означает, что непосредственно он выиграет. Часто лидеры начинают соревнования в расслабленном состоянии. Андердоги же наоборот, вкладывают в дебют первенств кучу усилий. Их энергичность даже помогает им иногда возглавить таблицу турнира. Произойти это может еще и по причине смены командного состава. Нужно определенное время, чтобы игроки смогли притереться. Так что клубы, в состав которых входят только суперзвезды иногда сильно тормозят.
Количество просмотров: 506
теги:
17.06.2020 08:32 | Caruselблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама