Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 марта 9:09:37
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

DeskWork 5: бета-версия доступна сейчас

«Протестировать пятую версию портала DeskWork можно, зайдя в свой личный кабинет на сайте deskwork.ru (http://deskwork.ru/cabinet.aspx). Нововведения усовершенствованного решения касаются таких модулей, как проведение видеоконференций, создание заявок и настройка процессов документооборота», – рассказывает Валентин Кудрявцев, директор департамента DeskWork и программных разработок компании Softline.

 

Система проведения видеоконференций DeskWork позволяет планировать конференции в календаре, оповещать участников через Email, в том числе через рассылку приглашений о начале конференции в формате iCalendar, проводить одновременно несколько независимых конференций с количеством слушателей до 500 человек, а докладчиков – до 16 человек. Модуль также поддерживает режим открытых и закрытых конференций, проведение презентаций, чата, голосования.

 

Полностью переработанная система заявок, с более широкими возможностями настройки внешнего вида и маршрутов согласования, теперь позволяет создать заявку с любым количеством согласований.

 

С помощью модуля построения произвольных рабочих процессов документооборота даже пользователи, не обладающие навыками программирования, смогут самостоятельно создавать и настраивать любые цепочки документооборота, а администратор  – автоматизировать бизнес-процессы любого уровня сложности. Новый модуль теперь предоставляет возможность создавать в документообороте фиксированные маршруты согласования.

 

Окончательная версия корпоративного портала DeskWork 5 будет доступна в начале августа 2011 года.

__________________


Количество просмотров: 2740
14.07.2011 13:27 | Softline_prблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама