Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 2:19:43
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

В магазине «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге появились ершики для зубов Revyline Mix

Интернет-магазин «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге рад сообщить о поступлении в продажу комплекта ершиков для очищения межзубных промежутков Revyline Mix. Комплект из шести ершиков дает возможность эффективно устранять бактериальный налет из труднодоступных участков между зубами и предотвращать возникновение кариеса.

Ершики Revyline Mix – отличная альтернатива флоссам. Щетинки ершиков из инновационного материала Tynex® быстро вычищают остатки еды и налета из межзубных промежутков, не травмируя десны.

Ершики Revyline Mix отличаются продуманной конструкцией. Изогнутая ручка помогает проводить очищение под правильным углом без лишнего давления. Головка ершиков состоит из нержавеющего стрежня, покрытого полипропиленом, и мягких щетинок, не вредящих эмали.

В наборе Revyline Mix находится шесть ершиков разного размера. Диаметр стержня инструментов составляет от 0,22 мм до 0,3 мм, диаметр щетинок – от 2 мм до 5 мм. Ершики подходят для чистки промежутков между зубами от 0,6 мм до 1,5 мм. Набором можно пользоваться одному человеку, подбирая инструменты в зависимости от анатомических особенностей зубного ряда, или всей семьей, поделив ершики между собой.

Revyline Mix подходит не только для чистки межзубных промежутков, но и для ухода за брекет-системами. Ершики прекрасно очищают узлы брекетов, предотвращая размножение болезнетворных микроорганизмов.

Заказать ершики Revyline Mix в Екатеринбурге можно на сайте https://ekb.irrigator.ru/. Телефон - 8(343)317-06-07. 


Количество просмотров: 555
теги:
07.06.2020 07:45 | iamgsnблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама