Регион: Выбрать регион
Сейчас: 16 апреля 18:19:02
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Иван Голунов рассказал, как прошел год после его ареста

681568000cc3a37334495ef38ff48282.jpg

В
интернет-издании «Медуза» вышло интервью Ивана Голунова, в котором он рассказывает о событиях июня прошлого года. Этот материал вскрыл новые обстоятельства по его делу.

Сегодня 6 июня 2020 года, на интернет-портале «Медуза» было опубликовано интервью Ивана Голунова, в котором он рассказывает о событиях 2019 года.

Информация, указанная в данном интервью, раскрывает новые обстоятельства по его уголовному делу. Напомним, что в 2019 году в отношении Ивана Голунова было возбуждено уголовное дело ввиду незаконного хранения наркотических средств.

После ареста Ивана Голунова, спустя несколько дней, данная тема приобрела высокий резонанс в СМИ и в обществе. В итоге МВД РФ сняло обвинения с Ивана Голунова, так как доказательства его вины отсутствовали.

По итогу данного дела было произведено задержание сотрудников МВД, которые проводили арест Ивана Голунова. Расследование по делу продолжается на сегодняшний день.

В своем интервью на интернет-портале «Медуза»,  Иван Голунов заявил в частности, что Генерал Алексей Дорофеев и полковник Марат Медоев не имели никакого отношения к тем событиям, о которых журналист Голунов писал в своем расследовании о связях похоронного бизнеса с УФСБ по Москве и Московской области и теневыми доходами.

Вот, что Голунов говорит в интервью:

— Но еще пара вопросов. Выходит, Дорофеев и Медоев непричастны к твоему задержанию?

— Нет.

— Встречался ли ты с кем-нибудь из них лично?

— Нет.

— Они не выходили с тобой на связь и не пытались побеседовать?

— Нет. Мне об этом неизвестно.

— Сейчас ты уже понимаешь, какое из твоих расследование стало причиной всех случившихся в июне 2019 года событий?

— Думаю, да. Но сейчас идет следствие. И говорить о чем-то более конкретно я не могу. Заказчики моего дела реально подставили и опорочили правоохранительную систему, опорочили мою страну, выставили всех идиотами. И, мне кажется, будет очень странно, если они не понесут за это ответственности.


Количество просмотров: 764
теги:
06.06.2020 16:51 | perfectraiseблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама