Регион: Выбрать регион
Сейчас: 24 апреля 5:26:50
Среда
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Смоленские энергетики «Россети Центр» повысят надежность электроснабжения потребителей Кардымовского района Смоленской области

Энергетики филиала «Россети Центр Смоленскэнерго» в рамках реализации ремонтной кампании 2020 года приступили к проведению работ на подстанции ПС 110/35/10кВ «Кардымово», расположенной в одноименном поселке городского типа, административном центре Кардымовского района Смоленской области. Работы будут проводиться в течение июня и июля.

Подстанция является основным питающим центром поселка городского типа Кардымово, в котором проживает более 4,6 тысяч жителей. Также от подстанции запитано ООО "Балтэнергомаш" - предприятие по производству комплектных трансформаторных подстанций и комплектующих к ним.

Ремонтные работы проводятся в целях повышения надежности и качества электроснабжения данных потребителей, а также в рамках подготовки комплекса региона к предстоящему осенне-зимнему периоду.

В течение июня будет выполнена половина запланированных работ, то есть специалисты филиала произведут капитальный ремонт трех выключателей 35 кВ и 11 разъединителей 35-110 кВ, текущий ремонт одного силового трансформатора 110 кВ мощностью 16 МВА, а также замену 48 опорно-стержневых изоляторов на подстанции.

В условиях сложившейся эпидемиологической обстановки энергетики обеспечены необходимыми антисептическими средствами и средствами индивидуальной защиты, ведется ежедневный контроль самочувствия персонала. При этом объем работ, запланированных в начале года, выполняется полностью и в срок.
Количество просмотров: 661
теги:
05.06.2020 10:10 | mrskблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама