Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 20:53:34
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Бизнес-критичная система Ингосстраха вновь работает «как часы»

22 декабря 2009 год. Компания КРОК завершила проект по миграции автоматизированной информационной системы (АИС) ОСАО «Ингосстрах» на новую версию Oracle Database 10g. Система находится в промышленной эксплуатации, миграция заняла 8 часов.

«Для нас это первый проект по миграции на Oracle Database 10g в промышленных масштабах. И думаю, его можно назвать успешным. Перенос информационной системы на новую базу данных был сделан за одну ночь, незаметно для бизнеса «Ингосстрах». После миграции компании потребовался лишь один день опытной эксплуатации и еще сутки по тонкой настройке, чтобы принять решение о полноценном переходе на новую базу данных», — сообщил Иван Рубцов, заместитель генерального директора компании КРОК, курирующий данный проект.

Специалисты КРОК и ОСАО «Ингосстрах» создали резервную копию данных автоматизированной информационной системы, провели синхронизацию баз данных и составили поминутный план миграции, предусматривающий восстановление миграции АИС на любой момент времени при условии возникновения ошибок и непредвиденных ситуаций. Далее было проведено тестирование новой базы данных и подключение к ней всех пользователей ОСАО «Ингосстрах».


Количество просмотров: 2879
23.12.2009 11:39 | Edelmanблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама