Регион: Выбрать регион
Сейчас: 25 апреля 12:40:12
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Кондиционеры для дома

Domoy.by - белорусский сайт недорогой и качественной сантехники, оборудования, кухонных моек и различных аксессуаров для ванных. Основной акцент уделен современным душевым кабинам. На сервисе находятся обычные кабины, варианты с ванной, душевые уголки, поддоны, перегородки и двери.
Более десяти лет фирма занимается оптовой и розничной торговлей, продажа домашних кондиционеров 2.6 кВт для охлаждения малых комнат со скидкой. И с 2017 года является поставщиком душевых кабин лучшего производителя Parly. Для любого покупателя будут предложены интересные условия!
Практичный пользовательский интерфейс интернет-сайта позволит без проблем подобрать все нужное. На ресурсе присутствуют разделы: все для душа; ванны; кондиционеры; санфаянс; мебель для ванной; полотенцесушители; водонагреватели; смесители; душевые стойки и лейки. Также можно подобрать самые популярные товары разных категорий, которые могут делиться на "ХИТ" и "NEW". И под каждым из них указывается цена и небольшое описание. 
 В широком онлайн-каталоге представлено больше 22000 изделий от самых лучших компаний. Все товары выделяются по дизайну, техническим характеристикам, функциональным возможностям, габаритам и цене.
Домой.бай может предложить: 
- качественный и сертифицированный товар;
- услуги монтажа и бесплатную доставку по Минску и Беларуси; 
- гарантию на товары;
- промо-акции и скидки 30%.
Для того, чтобы оформить заказ, потребуется сообщить менеджеру по телефону точные контактные данные, удобное для Вас время и адрес. Кроме этого данную процедуру возможно осуществить онлайн без звонка. Самое важное -заполнить поля при регистрации заказа.
Оплачивать товар можно двумя способами: наличным и безналичным расчетом.
Получить развернутую консультацию по любым вопросам вы сможете у специалистов по телефону на сайте.

Количество просмотров: 598
теги:
04.06.2020 11:59 | genkapalkaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама