Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 11:10:33
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Группа ПСН открывает офисы продаж

В связи с продлением режима самоизоляции в Москве все встречи по покупке недвижимости будут проходить с соблюдением мер профилактики и безопасности. Все офисы продаж Группы ПСН обеспечены медицинскими масками, перчатками и антисептическими средствами. Схема рассадки менеджеров скорректирована с учетом соблюдения социальной дистанции. Единовременно в офисе будет находиться ограниченное количество людей.

Во всех помещениях предусмотрена регулярная уборка с использованием дезинфицирующих средств и дополнительная обработка всех контактных поверхностей.

Посещение офисов продаж возможно по предварительной записи и договоренности с менеджером. В то же время клиентам доступна дистанционная покупка квартир, кладовых помещений и машиномест. Менеджеры готовы предоставить всю необходимую информацию по телефону и посредством сервисов видеосвязи.


Количество просмотров: 381
теги:
03.06.2020 17:40 | psngroup2020блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама