Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 23:18:30
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

CARCADE стала официальным партнером финансового маркетплейса Развивай.рф

Компания CARCADE начала сотрудничество с маркетплейсом Развивай.рф, предоставляющим бизнесу услуги по подбору кредитов, гарантий, лизинга и других финансовых инструментов. CARCADE стала официальным партнером платформы по финансированию всех видов транспорта.

Развивай.рф – совместный проект ВЭБ.РФ и Mail.ru Group. Это универсальная точка входа в набор необходимых любой компании кредитных, гарантийных и лизинговых продуктов. Платформа позволяет предпринимателям выбирать форму и объем финансирования, наиболее подходящие под параметры их бизнеса, а также сократить время, необходимое для обсуждения условий сделки с банком или лизингодателем.

CARCADE предлагает пользователям Развивай.рф экспресс-лизинг легкового, легкого коммерческого и грузового транспорта, позволяющий всего за 5 минут получить одобрение договора по двум документам с минимальным набором требований к заемщику. Также посетителям маркетплейса доступны программы субсидированного лизинга и специальное предложение для компаний, занятых доставкой и перевозкой товаров.

По словам директора департамента маркетинга CARCADE Ольги Морозовой, сотрудничество с платформой Развивай.рф позволило компании не только привлечь новых клиентов, но и усилить свое присутствие в сети без существенных вложений. При этом процесс подключения, с учетом организации обмена данными между Развивай.рф и информационной системой CARCADE, занял менее месяца.

«Уже за первые несколько дней работы с платформой нам удалось привлечь более 10 новых клиентов. Это отличный результат, который был достигнут за счет сочетания эффективного привлечения клиентов маркетплейсом и быстрого скоринга CARCADE, - отметила она. - Сейчас мы расширяем партнерство с площадкой Развивай.рф, предлагая ее клиентам максимально широкий ассортимент лизинговых программ и акций, а также планируем интегрироваться и с другими маркетплейсами финансовых услуг».

 


Количество просмотров: 652
03.06.2020 13:58 | jilkinaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама