Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 12:10:23
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

«Алюминиевые решения» сокращают сроки изготовления в 2 раза за счет модернизации производства

alt

Несмотря на кризис, московская компания «Алюминиевые решения», специализирующаяся на алюминиевом остеклении, начала модернизацию производства. Закуплено и установлено новое оборудование для более высокого качества изготовления окон и входных групп из алюминия, инженеры провели пересмотр всей цепочки изготовления, чтобы найти возможные точки повышения производительности. В итоге без модернизации не обошелся практически ни один процесс: начиная от раскроя профиля и заканчивая установкой стеклопакетов.

Качество продукции вышло на новый премиум-уровень, при этом роста себестоимости удалось избежать за счет экономии рабочих часов. Среднее время исполнения заказа сократилось в 2 раза. «Результат удивил нас самих. Уверены, что клиенты тоже оценят новые сроки. Остекление – это то, с чего многие начинают свой ремонт. Сокращая время на изготовление заказа, мы даем возможность клиентам начать последующие работы еще раньше», – делится инженер производства «Алюминиевых решений».

«Я знаю, что некоторые говорят, что мы сумасшедшие – вкладывать такие деньги в производство сейчас, когда неясно, что будет с заказами, сколько это все будет окупаться. А я считаю иначе: в кризис надо бороться за клиента еще активнее. Мы будем предлагать качество еще лучше, сроки еще меньше. В конечном счете я не сомневаюсь, что это окупится. В кризис становится ясно, кто слабый игрок на рынке, а кто сильный. Мы на рынке уже 17 лет, так что думаю ясно, к какой категории мы относимся», –  рассказывает директор «Алюминиевых решений» Рафиев Денис.

Практически с самого момента своего основания «Алюминиевые решения» предлагают продукцию собственного производства. Это позволяет реализовывать индивидуальные проекты любой сложности. За счет высокоточного оборудования имеется возможность изготовить остекление, которое идеально встанет в остекляемый проем, а собственный покрасочный цех дает возможность окрасить изделие в любой цвет по шкале RAL, чтобы конструкция остекления максимально эстетично вписалась в архитектурный ансамбль. В «Алюминиевых решениях» убеждены, что красивое стильное остекление может стать элементом, вокруг которого будет выстраиваться весь интерьер.


Количество просмотров: 607
03.06.2020 00:26 | PR_helpблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама