Регион: Выбрать регион
Сейчас: 25 апреля 20:01:34
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Модные женские летние сумки

Мода на сумки практически не ограничивает желающих дополнить образ стильным и красивым аксессуаром – не ограничивает ничем, кроме фантазии. Так как же выглядят модные летние сумки? Какие формы и размеры привлекли дизайнеров? Из чего созданы идеальные сумки этого лета? Какие необычные детали привлекут внимание окружающих?

Популярные модели

1) Если большую часть лета вам придется провести в офисе, возможно, стоит остановить свой выбор на саквояже или портфеле. Эти строгие, не кажущиеся громоздкими сумки создадут в глазах окружающих образ успешной деловой женщины, ответственного и квалифицированного специалиста, но вместе с тем привлекательной и не чуждой веяниям моды.

2) Вместительные сумки-мешки – наравне с сумками для пикника и небольшими городскими рюкзачками – тоже «на гребне волны». Большой ассортимент этих практичных и стильных вещей можно найти в интернет магазине http://sksuhareva.ru

3) Сумки-конверты и клатчи, популярные в прошлых сезонах, останутся таковыми и сейчас. Разве что расцветки могут претерпеть некоторые изменения, да клатчи сильно «повзрослеют», увеличатся в размерах. Стараниями дизайнеров эти сумки теперь придутся по вкусу тем, кто оценивает аксессуар еще и с точки зрения практичности.

Расцветки, материалы и детали

Популярные цвета. Таковыми в этом году можно назвать не только классические гаммы, но и вообще все цвета радуги. Здесь классика нейтральных цветов и яркие оттенки насыщенного желтого, синего, зеленого соседствуют с элегантными сочетаниями белого и черного или смелыми принтами почти провокационных расцветок.

Модные в этом году материалы тоже разнообразны. Сумки из искусственной и натуральной кожи или же из ткани с необычным принтом, аппликацией из ромбов, вязаные сумки или плетеные из рафии – выбор за вами!

Но настоящий хит лета – миниатюрные сумочки, иногда буквально крошечные, интересных расцветок, с модными в этом сезоне ручками через плечо или ручками-браслетами (порой даже в виде украшения).

Еще один элемент, ранее незаслуженно забытый, а сейчас вновь возрожденный – ручки-цепочки. Гениальная творческая находка незабвенной Коко Шанель вновь на пике моды.

alt


Количество просмотров: 605
теги:
01.06.2020 15:31 | Vizaraблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама