Регион: Выбрать регион
Сейчас: 18 апреля 3:59:09
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Online игровые видеослоты про музыкальные рок-группы

Проектировщики гемблинг приложений создали множество разнообразных игровых автоматов об известных группах и музыкантах. Развлекательный автомат Оззи Осборн от компании НэтЭнт многие гемблеры, непременно, признают лучшим в кругу видеослотов про музыку. Навряд ли нужно рассказывать, кому слот посвящён. Ведь известный «Принц тьмы» очень давно приобрел легендарный статус. Игровой автомат Оззи Осборн был анонсирован задолго до выхода, и преданные поклонники Ozzy с нетерпением ожидали выхода видеослота. Теперь можно уже смело заявить, что слот превзошёл самые смелые предположения. Просто перечислим основные опции геймплея: стандартные картинки, joker, scatter, «дозарядка» иконок, бонусные награды, дополнительные коэффициенты, трансформация элементов в Wilds, апгрейд знаков, респины, фриспины и иные функции. Если вы пока что не испробывали пускай и бесплатно онлайн развлекательный слот Оззи Осборн, наступило время заняться тестами. Эксклюзивно для фанатов виртуальных развлекательных автоматов - казино на реальные деньги.

Testament обожают многочисленные любители хэви-метала. Группа выступает в течение долгих десятилетий и, вероятно, не собирается сбавлять обороты в ближайшем будущем. В компании ПлейнГоу, похоже, тоже работают специалисты, которые неравнодушны к музыке данного коллектива. Знаменитая компания выпустила развлекательный автомат Testament, посвященный легендарной метал-группе. На первый взгляд, это традиционный слот с пятью цилиндрами, пятнадцатью картинками на поле и 243 вариантами формирования комбинаций без активных линий. В реальности, мы имеем дело с весьма оригинальной игрой, изумляющей уникальными особенностями бонусных раундов. В игровом слоте Testament представлены 3 типа фриспинов с призовыми опциями. В частности расширение столбцов по вертикали. Чем выше становятся вращающиеся цилиндры, тем больше вероятных сочетаний ждёт игрока. Комбинаций бывает аж 2400. Столь огромное изобилие сочетаний предоставляет возможность нескучно провести досуг за виртуальным развлекательным аппаратом.
Количество просмотров: 541
теги:
01.06.2020 14:12 | Caruselблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама