Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 9:52:33
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Профессиональная прочистка канализации с компанией «ЭКО Слон»

alt

Фирма «ЭКО Слон» выполняет обследование труб и устраняет засоры разной степени сложности. В работе используются разные типы очистки канализационной системы. Клиентами компании являются жильцы загородных домов, компании ТСЖ и ЖСК, а еще учреждения и заводы, детские сады и другие образовательные учреждения. Наша организация также находится в числе клиентов этой фирмы.

Сфера деятельности компании «Эко-Слон»

alt

Эта компания имеет все лицензии на оказание работ. Сюда возможно обратиться как для профилактического осмотра канализации, так и при возникновении аварийной ситуации. Явным достоинством возможно считать тот факт, что на выполнение работ дается гарантия сроком на один месяц. Такое возможно увидеть далеко не везде. Сотрудники фирмы выполняют прочистку и промывку труб разными способами. При работе используются следующие способы:

  • механический – с применением спецтехники;
  • гидродинамический – способ помогает очищать трубы разного диаметра;
  • химический – применяются специальные химические вещества.

Подбор типа работ напрямую зависит от типа засора. В момент возникновения аварийной ситуации бригада быстро приедет на объект в любое время дня и ночи и сделает все требуемые работы. Эта фирма предоставляет различные типы работ: устранение засора, прочистка домовой, ливневой и наружной канализации. Кроме того проводится телеинспекция с записью отчета и видеодиагностика всех видов канализации.

Фотоотчеты о работе специалистов на участках можно посмотреть в галерее. В разделе «Статьи» на главном сайте размещена достаточно ценная информация о средствах и способов прочистки канализации. Если вас интересует устранение засоров - то здесь вы непременно найдете то, что искали!

Преимущества сотрудничества

alt

Сотрудничество с этой компанией будет хорошей выгодой для клиента. Плюсы заключаются в следующем:

  1. Предотвращение засоров сможет сэкономить бюджет на выполнение аварийной прочистки.
  2. В компании работают только лишь квалифицированные сотрудники, которые хорошо знают свое дело.
  3. В работе используются инновационные способы и новая техника.
  4. Достаточно приемлемые цены, а предварительный выезд специалиста на объект совершенно бесплатный.
  5. Для любого вида засора методика очистки индивидуальна.
  6. Имеет место возможность использования мощной техники.
  7. Наряду с аварийными, предоставляются также и профилактические работы.
  8. Работа осуществляется в любой точке города Москвы и области.

Кроме того, эта фирма заключает договор с клиентом и гарантирует отличное качество работ. Что касается цена, то она обговаривается индивидуально перед подписанием договора.

Каким образом оформить услугу

alt

Отправить заявку на избавлении от проблемы возможно сразу на портале или позвонить по указанному номеру телефона. Потом менеджер уточняет спорные вопросы и отправляет заказ работникам. Ежели заявка аварийная, то специалисты отправятся на объект уже через 5 минут. Посчитать приблизительную стоимость работ возможно на сайте или позвонить по телефону, после чего работники предоставят прейскурант цен. Цена рассчитывается не только от характера засора, но и от вида объекта.

Если у заказчика появляются какие-то вопросы, то консультанты предложат полную информацию. Связаться с ними можно по телефону или отправить электронное письмо. Данная фирма предлагает достаточно эффективный тип услуг – гидродинамическую промывку канализации для наружных работ с использованием специальной техники. Данная работа производится, в том числе, и в зимнее время года.


Количество просмотров: 727
теги:
28.05.2020 13:37 | camxiaomifbблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама