Регион: Выбрать регион
Сейчас: 26 апреля 17:25:26
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Купить диплом колледжа

По роду работы мужа нам всей семьей приходится довольно часто менять место проживания. Это обстоятельство, а также маленький ребенок препятствовали мне в трудоустройстве. Но, наконец-то, полгода назад муж получил хорошую должность в одном из перспективных городов дальневосточного региона. Нашла и я там работу в одной крупной компании, успешно прошла тестовое собеседование, и для окончательного оформления мне надо было в течение максимум недели представить необходимые документы. Каким же был мой ужас, когда в сумке, где мы храним все наши документы, не оказалось моего диплома об окончании одного из московских ВУЗов. По-видимому, он был утерян во время одного из переездов. Мысль о том, чтобы купить диплом о высшем образовании, и в голову мне не приходила, – я созвонилась со своей московской подругой и попросила ее зайти в нашу «альма матер» для решения вопроса о выдаче дубликата.

Увы, результат посещения нашего университета  принес еще одно  разочарование, – дубликат пообещали выдать в течение  двух месяцев и то  только после моего личного прибытия. Авиабилет из  нашего города в  столицу стоит не один десяток тысяч рублей, плюс  стоимость обратного  перелета, да и два месяца ожидания полностью лишали  меня шансов на  получение высокооплачиваемой должности. Муж предложил  решить проблему  по-другому, – и в поисках где купить диплом вуза, мы  вышли на портал diploms-online.com. Нам ответили сразу же, хоть в  Москве в отличие от  нашего города, была глубокая ночь. Я быстро  заполнила заявку, и, к  нашему изумлению, спустя менее суток курьер  вручил вожделенный диплом  моей подруге. Та быстро помчалась в  Шереметьево и через знакомую  стюардессу отправила документ в мой город.  Я успела все оформить и  получила выгодную должность в престижной  компании. 

Одной из наших новых знакомых я посоветовала купить диплом колледжа, дающий ей право на повышение, на том же сайте. И опять, – все без сбоев. А потраченную на приобретение диплома сумму (кстати, весьма умеренную) я компенсировала первой же зарплатой.
Количество просмотров: 767
теги:
16.05.2020 15:01 | statovIVблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама