Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 20:34:50
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Более 1700 жителей России приняли участие в викторине Nordgold о Великой Отечественной войне


Международная золотодобывающая компания Nord Gold SE (Nordgold, «Нордголд») сообщает о завершении познавательной викторины о Великой Отечественной войне.

В онлайн-викторине, начавшийся ровно за месяц до Дня Победы, приняло участие 1768 жителей Республики Бурятии, Республики Саха и Амурской области. 72 участника ответили правильно на все 75 вопросов о событиях той войны.

Призы - сертификаты номиналом 3000 рублей каждый на покупки в магазинах федеральной торговой сети – получат первые 25 участников из каждого региона, которые верно и быстрее всех ответили на все 75 вопросов. Список победителей можно посмотреть на сайте викторины nordgoldpobeda75.ru

 

«Викторина была призвана в Год памяти и славы приобщить жителей регионов, где работают предприятия Nordgold, к истории Великой Отечественной войны. Надеемся, что благодаря вопросам викторины участники не только вспомнили о событиях и людях, переживших войну, но и почувствовали свою причастность к подвигу наших дедов», - сказала руководитель по связям с общественностью Nordgold Ольга Ульева. Возраст участников не был ограничен, победителем мог стать каждый, от школьника до представителей старшего поколения.

 

Справка о Nordgold

Nordgold – международная золотодобывающая компания с объемом добычи более 1 млн унций и 8 000 тысячами сотрудников, управляющая десятью предприятиями (в России, Казахстане, Буркина-Фасо и Гвинее) и рядом перспективных проектов в Евразии, Западной Африке, Северной и Южной Америках. С момента своего основания в 2007 году, компания закрепила за собой статус мирового лидера в области строительства эталонных для индустрии крупных золотодобывающих активов, а также доказала свою приверженность принципам устойчивого развития, взаимодействию с местными сообществами и ответственному отношению к охране окружающей среды. С 2013 года Nordgold построил три золотодобывающих предприятия, включая Bissa и Bouly в Буркина-Фасо и Гросс в России.



#Викторина Nordgold #Нордголд #Nordgold #викторина 75-летие победы #ВОВ #Березитовый #Бурятзолото #Гросс #Таборный, #викторина #75-летие победы


Количество просмотров: 641
теги:
13.05.2020 09:28 | AlinaSotnikovaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама