Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 3:34:46
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

А Ричард Брэнсон впереди

Подведены итоги конкурса рецензий на книги и рефератов в рамках дистанционного изучения дисциплины «Брендинг»  в Красноярском государственном аграрном университете. Победителями конкурса, набрав одинаковое количество баллов,  стали сразу три студента группы Э-39-17 Вероника Зибирова,   Анастасия Князькова и Кристина Шефер.  
e4c8814d01544239a860573430421ef7.jpg
Итоги конкурса подводились на видеоконференции, проходившей через сервис для проведения видеоконференций ZOOM. Основная часть студентов при этом участвовала в этом мероприятии не из Красноярска. Кто-то подключался из Минусинска, из других территорий края, были и участники из Иркутской области. 
Каждый студент имел возможность выбрать на рецензирование книгу из списка, включавшего в себя более десяти изданий. Но наибольший интерес у аудитории вызывала автобиографическая книга знаменитого британского бизнесмена, создателя десятков брендов  Ричарда Брэнсана «Теряя невинность». 

Вот что написано о нем на сайте компании  Virgin Atlantic: «Ричард Брэнсон, наш потрясающий  председатель, делал все, чтобы привлечь внимание к своему бизнесу, включая полеты на воздушном шаре, спуск по небоскребам Манхэттена или поцелуи Spice Girls. Чем больше он узнавал о своих приключениях, тем больше Virgin Atlantic становилась известной как авиакомпания, на которой вы летали, если хотели приключений. Его личность стала личностью нашей авиакомпании. "К черту это, давайте сделаем это" - была философия Ричарда, и она хорошо служила нам, когда мы росли, открывая новые направления и принимая на себя мир авиакомпаний с нашим акцентом на исключительном обслуживании. Когда мы приезжали на новые рынки, его слава часто опережала нас там, и нам было легко проникнуть в его личность, чтобы установить нашу. (https://corporate.virginatlantic.com/gb/en/our-story.html)

Не так давно компания  Virgin Atlantic сообщила что сокращает 3000 рабочих мест из-за коронавируса. 



Количество просмотров: 2526
12.05.2020 16:30 | 1vpanteleevблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама