Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 13:43:28
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

PlatBox подключил прием онлайн-платежей к программе сохранения исторической памяти фонда «Русская земля»

e4f1ee70c698a129fd50624360191e91.jpg

Ведущий российский провайдер платежных систем PlatBox запускает прием электронных платежей на сайте благотворительного фонда «Русская земля». Вырученные средства пойдут на содержание программы «Синий платочек», нацеленной на сохранение исторической памяти о вкладе женщин в Победу и укрепления мира. 

Фонд «Русская земля» впервые запускает прием электронных платежей через сайт.

«Раньше опыта сотрудничества с операторами платежей у нас не было. Мы подключаем возможность электронных платежей, потому что многие нас об этом попросили. Онлайн-платежи очень удобны для того, чтобы каждый мог внести даже небольшую лепту через официальный сайт», – рассказала Анна Данилова, президент благотворительного фонда социально-культурных проектов и поддержки соотечественников «Русская земля» и руководитель программы «Синий платочек».

Основные расходы благотворительного фонда «Русская земля» в рамках акции: содержание сайта, полиграфическая продукция и символ программы – синий платочек, из одноименной песни Клавдии Шульженко. Он символизирует верность, мирное небо и общественную дипломатию. Платок дарится всем участникам акций и конференций, посвященных сохранению памяти о подвиге прабабушек, бабушек, матерей, сестёр. Фонд осуществляет затраты на ткань, нарезку, обмётку, катушки и транспортировку в регионы.

«Для меня вклад в сохранение исторической памяти важен, потому что я хочу, чтобы мои дети знали историю своей страны и любили свою Родину, с уважением относились к старшему поколению. Сохранив прошлое, построим будущее. 2020 год объявлен годом памяти и славы, и у нас на него большие планы», – поделилась Анна Данилова.


Количество просмотров: 705
теги:
08.05.2020 22:26 | perfectraiseблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама